Перейти к публикации

как создать зеркальную копию сборки ?


Рекомендованные сообщения

добрый день! :smile: имеется проблема: в контексте сборки необходимо создать зеркальную копию сборки относительно некоторой плоскости, кнопка создания зеркальной копии активируется, но не могу выделить сразу всю сборку для выполнения операции, :unsure:.... ...."зеркалит" только отдельную деталь сборки, метод объединения в макроэлемент также не дает результатов :surrender:..... ...что делать????? заранее спасибо знатокам!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне так же не удалось сделать зеркальной копии сборки(наверное нельзя)... Могу предложить создать из исходной сборки деталь. Т.е. одну из деталей редактирровать в контексте сборки задавая операцию объединение, обьединить с остальными деталями. Далее создать новый файл детали, в качестве детали заготовки использовать деталь полученную объединением, в появившейся при этом меню (внизу рабочего стола) "СПОСОБ ВСТАВКИ" поставить галочку в окошке "ЗЕРКАЛЬНАЯ КОПИЯ"

ПыСЫ в компасе часто встречаются заявленые, но реально не работающие(или реализованные через жопу) функции, которые всё-таки начинают работать в следующей версии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так же не удалось сделать зеркальной копии сборки(наверное нельзя)... Могу предложить создать из исходной сборки деталь. Т.е. одну из деталей редактирровать в контексте сборки задавая операцию объединение, обьединить с остальными деталями. Далее создать новый файл детали, в качестве детали заготовки использовать деталь полученную объединением, в появившейся при этом меню (внизу рабочего стола) "СПОСОБ ВСТАВКИ" поставить галочку в окошке "ЗЕРКАЛЬНАЯ КОПИЯ"

ПыСЫ в компасе часто встречаются заявленые, но реально не работающие(или реализованные через жопу) функции, которые всё-таки начинают работать в следующей версии...

...понятно, :blink::smile: вот еще один способ (тоже через ж....пу) : <noindex>http://forum.ascon.ru/index.php?PHPSESSID=...topic=13604.new</noindex>

:clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...