Перейти к публикации

Проектирование маслопресса шнекового


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте.

Ищу любую информацию по проектирование маслопресса шнекового для получения подсолнечного масла из семочек.

Буду благодарен за любую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Рабочаячасть установки состоит из двух валов, на которых расположены шнековые насадки, шаг которых постепенно уменьшается (как в мясорубке), насадки чередуются системой кулачков. В процессе продвижения сырья по рабочей камере оно измельчается кулачками и подогревается нагревателями, затем прессуется в зеерной камере, где и происходит отжим масла (давление до 10т).

Взято <noindex>ЗДЕСЬ</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Здраствуйте.

Ищу любую информацию по проектирование маслопресса шнекового для получения подсолнечного масла из семочек.

Буду благодарен за любую помощь.

Такая информация не думаю что бесплатно будет))) Да и почему именно шнековый??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая информация не думаю что бесплатно будет))) Да и почему именно шнековый??

Ну покупать инфу незачем, т.к. инфа нужна для личного пользования, а не для разработки и и продажи в дальнейшем. Поэтому смысла нет вкладывать деньги, они всеравно не вернутся. Можно маслопрес и другой, не обязательно шнековый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у шнекового выроботка самого винта шнека большая, гидравлический на много надежней но это не главное. Самая секретная часть это непосредственно сама головка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну покупать инфу незачем, т.к. инфа нужна для личного пользования, а не для разработки и и продажи в дальнейшем. Поэтому смысла нет вкладывать деньги, они всеравно не вернутся. Можно маслопрес и другой, не обязательно шнековый.

Так инфа и стоит денег, потому как иногда позволяет не тратить деньги даром.

Заплатишь 20уе, сэкономишь по крайней мере 200 (из практики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...