Перейти к публикации

Решения АСКОН наилучшим образом зарекомендовали себя на предприятиях концерна «ФосАгро АГ»


Рекомендованные сообщения

[22 декабря 2008] ЗАО «ФосАгро АГ» и компания АСКОН заключили договор о стратегическом сотрудничестве. Соглашение предусматривает долгосрочное стратегическое сотрудничество в области автоматизации проектных и конструкторско-технологических служб предприятий, управляемых ЗАО «ФосАгро АГ».

Предметом договора являются системы автоматизированного проектирования (САПР) КОМПАС и системы управления инженерными данными ЛОЦМАН:PLM. Решения компании АСКОН и ранее использовались на многих предприятиях «ФосАгро АГ»: ОАО «Аммофос», ОАО «Апатит», ОАО «Череповецкий Азот».

«Система КОМПАС зарекомендовала себя с лучшей стороны и полностью отвечает предъявляемым нами требованиям, — говорит Сергей Вадимович Воронянский, начальник проектно-конструкторского отдела ОАО «Череповецкий Азот». — КОМПАС оказался прост в освоении. В кратчайшие сроки было проведено обучение персонала и началось полноценное использование системы. Система КОМПАС позволяет выполнять чертежи отличного качества, а применение справочных библиотек значительно сократило сроки разработки и выпуска проектной и конструкторской документации. Положительную роль сыграло и то, что в непосредственной близости от предприятия находится учебный центр АСКОН. Его специалисты стараются очень оперативно решать все возникающие вопросы и проблемы».

«Подписание стратегического договора с ЗАО «ФосАгро АГ» выводит на новый уровень отношения наших компаний, — считает Дмитрий Токарев, заместитель директора департамента по работе с корпоративными заказчиками АСКОН. — В ОАО «Череповецкий Азот» мы выступили в роли системного интегратора. В ближайшее время и другие предприятия концерна в рамках сотрудничества планируют продолжить внедрение комплексных решений АСКОН».

]]>Подробнее]]>

]]>Другие новости АСКОН]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...