Перейти к публикации

Pro/cabling - кабельные сборки


SAS_17

Рекомендованные сообщения

Кстати , у меня отмена ДУБЛИРОВАНИЯ не работает, т.к. в таблице присутствует ссылка на КОННЕКТОР....

Да, я тоже на это наткнулся), поэтому и говорю - отменять дублирование нужно ДО введения параметров отчета и все работает, только что проверял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, я тоже на это наткнулся), поэтому и говорю - отменять дублирование нужно ДО введения параметров отчета и все работает, только что проверял.

я уже думал об этой фишке.... :smile:

как всегда в ПроЕ полно дыр, которые порой можно использовать и все работает, а когда их зашьют .... то уже не работают!!! :rolleyes:

Кстати, если отмените дублирование, то поимеете следующий эффект -

У вас есть сборка с кабелем. Теперь делаем вышестоящую сборку и помещаем в нее два экземпляра сборки с кабелем. При отмене дублирования , ПроЕ посчитает длину только для одной сборки... ведь вторая является дублем!!! :bleh:

Изменено пользователем SAS_17
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть сборка с кабелем. Теперь делаем вышестоящую сборку и помещаем в нее два экземпляра сборки с кабелем. При отмене дублирования , ПроЕ посчитает длину только для одной сборки... ведь вторая является дублем!!!

Хм... да, верно, но ведь в вашем случае этот провод надо не на 2 делить) а на 4, или даже меньше... Изменено пользователем lagytenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... да, верно, но ведь в вашем случае этот провод надо не на 2 делить) а на 4, или даже меньше...

Это зачем на 4 ... ? Только и ВСЕГДА на 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в чертежном модуле сделать вид, где должен быть прибор в заливке с проложенными кабелями. (wf3)

Только вот кабели все видны через все мех. детали, линии кабелей не скрываются. Что здесь можно сделать, нужных опций не нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Где то можно отключить, тока пока вспомнить не могу. Есть чертежи где все нормально, а в новых (даже с такимиже настройками) нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не поможет. Эти чертежи сделанны были еще в 2001 и перенос опций на новый результата не дает. Но чертеж помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было. Но если создать чертеж в 2001 ПроЕ, на модель с проводами (невидимых нет), то при открытии в WF3 и замене на заливку или вставку другой залитой модели, все нормально.

Надо дома покапаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Можно ли скинуть все уроки по Cabling сюда wexus@yandex.ru ие которые от FroTime и те что лежали на народе! Буду примного Глободарен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать есть ли возможность создания в pro/e проводников прямоугольного сечения, а не круглого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, при создании автоматической разводки кабеля у меня выдается ошибка

#3 insufficient entry-port information

как правильно задать вход и выход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проводников прямоугольного сечения, а не круглого?

Вопрос, для чего?

В Pipinge (Трубопровод) есть прямоугольный профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#3 insufficient entry-port information

как правильно задать вход и выход?

Не все так просто.

Можно для начала почитать здесь: http://fsapr2000.ru/index.php?s=&show...st&p=164288 пост 233

ссылка на ящик.

Там есть две части по каблингу (Pro_Cabling_Doc).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...