Перейти к публикации

Работа с VERICUT


yanita

Рекомендованные сообщения

По-моему, в теме (напомню название темы - Работа с VERICUT) ни слова про IMS Verify. Почему бы не сделать отдельную ветку форума (Работа с IMS Verify), посвященную этому программному продукту? Или недостаточно пользователей, которые могли бы откликнуться? На мой взгляд выглядит как-то недостойно на ветке VERICUT рекламировать другой, пусть даже очень замечательный, программный пакет.

Или я не прав?

Уважаемый UG_user. Мне очень знаком Ваш аватар и возможно я догадался кто вы. Я не собирался ничего "ответвлять" или "встревать в чужие разговоры". Я просто сделал поиск по имени программы и увидел, что про неё пишут конкретные люди. Увидев, что они пишут, я решил отреагировать. Если я захочу открыть собственную тему, то непременно это сделаю. Количество пользователей программы IMSverify меньше, чем количество сообщений на этом форуме по проблемам, связанных с использованием Vericut. Но ещё раз подчеркну то, что моей целью не является критика продукта Vericut, а просто замечание по программе IMSverify.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...