Перейти к публикации

Что лучше использовать?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Подскажите пожалуста знающие люди, какую прогу лучше использовать. Мне нужно будет сделать в 3D здание со всеми коммуникациями (трубы, проводка и т.д.). Есть опыт работы в Solidworks (знаю автокад, но нужно именно 3D), сейчас начал изучать Archicad. В чем лучше будет делать и почему?

p.s. строго не судите т.к. мне придется это делать впервые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Имеется ли в архикаде возможность построения трубопровода?

или стороннее приложение или через сеанс у проктолога...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуста знающие люди, какую прогу лучше использовать. Мне нужно будет сделать в 3D здание со всеми коммуникациями (трубы, проводка и т.д.). Есть опыт работы в Solidworks (знаю автокад, но нужно именно 3D), сейчас начал изучать Archicad. В чем лучше будет делать и почему?

p.s. строго не судите т.к. мне придется это делать впервые

Archica - это лучшее решение по этому вопросу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...