Перейти к публикации

Помогите отредактировать постпроцессор


ledokol1

Рекомендованные сообщения

Помогите отредактировать пос процессор под Арткам, выдает в одной строке x y и z,как можно сделать чтоб z была отдельной строкой. Стойка wlm4m,west lab. харьков. Станок

шестишпиндельный обрабатывающий центр российского производства ИСД2100

%

G90

G49

M3 S15000

G0 X-244.658 Y-245.817 Z100.000

G1 Z-16.000 F700

G1 X-244.658 Y-245.817 Z-16.000 F1500

В west lab обратился так они отморозились простите за негатив, ну очень несерьезная поддержка.Посоветовали перейти с Арткама на Адем может что и получиться, нет слов.

Помогите по два часа уп редактируем,заранее благодарен

Изменено пользователем ledokol1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да ладно,вопрос к ним был не конкретно под artcam ,а под любую КАМ и КАДКАМ систему. вместо этого их директор сказал что не знает такую систему как Арткам, попробуйте работать на adem как вам ответ.

Да я особо не претендовал на их труд,просто нужна была помощь чайнику который купил их продукт,вместо этого один негатив.Сложилось впечатление какого сюда звонить купил - пользуйся

Изменено пользователем ledokol1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался, но остаюсь при своих мнении у меня не один станок. на выставке в Киеве взяли второй, как раз он шел за доп плату с арткамом, так станок работает и ребята все настроили все тип топ,европейцы ,а мы в евросоюз собрались с West lab :clap_1:

Директор не обязан давать консультации по всяким арткамам, а только по своей стойке, что я считаю совершенно правильным.

Это вы меня не поняли я как раз спрашивал про его стойку как автоматизировать получение уп хоть с одной cam программой

Изменено пользователем ledokol1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в стойке,а в отношению на этой конторе к людям который используют их продукт , проблема ушла сам ее и решил.Появляются у всех вопросы ,и нормально было б иметь поддержку не все специалисты,а то подойди к ним пятью поклонами, выучи весь сопромат.Ладно закрыли тему,проблема решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...