Перейти к публикации

правда ли что?


Рекомендованные сообщения

я так понял что они почти близнецы братья по функционалу моделирования и по интерфейсу

Ну а если почитаете про другие CAD'ы, то решите, что и они всё одно и тоже... :rolleyes: Дурят народ! :clap_1:

и ваяет их одна и таже контора, но говорят что катя "тяжелее"

Контора то одна — Dassault, да следует знать, что команды то — разные. Dassault "крышует" SW :rolleyes: . Изначально SW — американская фирма, а Dassault — французская. SW была приобретена DS ещё в 1997 году.

но говорят что катя "тяжелее"

можно перечислить чем тяжелее и что в ней такого что нет в солиде(интересует только CAD часть) ???

А я полагал, что набрав на этом форуме уже 320 сообщений, не задают уже таких вопросов... Ошибался... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а я полагал, что прежде чем задать вопрос просматривают хотя бы недавние темы. Тоже ошибался.

Мельчает народ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всчем привет

чтою перед выбором очередного СADа,

А я думал, что люди с статусом Гуру и VIP на такое не реагируют .

ошибался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал что на этом форуме люди могут ответить просто на простой вопрос, но тоже ошибся они его просто прочесть видимо не в состоянии, зато над чем поглумится нашли, так имеет ли смысл читать предыдущие 2000постов этих гуру и випов

попробую уточнить вопрос

поверхностное молелирование в солиде и кате по возможностям и удобству одинаковы или нет

ну и вопрос относительно курвы в силе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую уточнить ответ:

ТАКАЯ ТЕМА ТОЛЬКО ЧТО ОБСУЖДАЛАСЬ. Плодить темы по сраненю этих дух систем считаю бессмыссленным, особенно если в новой теме всего два вопроса.

Искать ссылку за тебя не буду - ищи сам. Если хочешь - найдёшь.

Предлагаю модератору эту тему ликвидировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, что люди с статусом Гуру и VIP на такое не реагируют .

ошибался

Если на такое не реагировать, то не наберешь постов и не станешь Гуру или Вип .... :bleh:

А самое интересное , что Активный Участник даже не написал - для чего ему нужна система проектирования, какие проекты будет выполнять!!! :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интересное , что Активный Участник даже не написал - для чего ему нужна система проектирования, какие проекты будет выполнять!!! :g:

Позвольте самому решить что мне больше подходит, в данном случае я задал конкретные вопросы, а не спрашивал совета, что с вашей точки зрения лучше использовать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверхностное молелирование в солиде и кате по возможностям и удобству одинаковы или нет

На этот плоский вопрос следует, видимо также плоско и отвечать.

А именно: по возможностям поверхностного моделирования Катя выше, чем SW. Ну а удобство это во многом — понятие привычки. Если Вы поработали в чём-то год, два, привыкли к этому, то любое другое — даже более удобное, вам покажется неудобным, только потому, что вы к нему не привыкли.

Позвольте самому решить что мне больше подходит, в данном случае я задал конкретные вопросы, а не спрашивал совета, что с вашей точки зрения лучше использовать

Вам правильно предложили указать сферу интересов. Именно тогда обсуждения были бы более конкретны и, возможно, более показательны. Вероятно тогда и не пришлось бы педалировать вопрос о курве...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чересчур активны проешники в теме про SW и CATIA....Не кажется?

Советую поумерить пыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно тогда и не пришлось бы педалировать вопрос о курве...

а просто ответить на этот вопрос вы можете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое сообщение темы перенесено сюда:

http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=2...30&start=30

Тема закрыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...