Перейти к публикации

АСКОН и TraceParts интегрировали свои решения


Рекомендованные сообщения

[28 октября 2008] Впервые на отечественном рынке САПР пользователи КОМПАС-3D получили возможность бесплатно работать с он-лайн-ресурсом TraceParts — одного из крупнейших в мире поставщиков каталогов деталей и узлов. Сервис позволяет импортировать в КОМПАС-3D, разработку компании АСКОН, более 100 миллионов трехмерных деталей и чертежей, которые используются в машиностроении, аэрокосмической, автомобильной и многих других отраслях.

Компоненты TraceParts могут быть вставлены напрямую в сборку как модель КОМПАС-3D (рис. 1). Такая комбинация существенно повышает эффективность разработки новых изделий за счет обширного наполнения каталогов и быстрого поиска необходимых элементов, сокращает время проектирования и, как результат, стоимость разработок.

Рис. 1. Выбор компонента в формате КОМПАС-3D

«Мы очень довольны сотрудничеством с компанией АСКОН, — сказал Габриэль Гигу (Gabriel Guigue), управляющий директор компании TraceParts. — Мы верим, что пользователи КОМПАС резко повысят производительность разработки за счет того, что им не нужно будет самим создавать модели стандартных покупных компонентов».

]]>Подробнее]]>

]]>Другие новости АСКОН]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...