• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• 12Х18Н10Т
      @AlexKaz Спасибо большое за подборку. Буду изучать!
    • ANT0N1DZE
      Охватывающие Охватываемые
    • Vengeance
      В чертеже указано ТТ по ОСТ4 Г0.070.014, а в нем общие допуски по ГОСТ 30893 H14/h14 +-IT 14/2 Как мне понять какие размеры по H14 а какие по h14?
    • EspUser
      Стоило полезть за помощью, сразу пришло "озарение". Разобрался. 
    • Sergei
      Я только верх скруглял. Ну вот в таком случае и начинается геморрой. Я нашёл другой способ, немного полегче. До построения скруглений делаете эскиз и проецируете на него кромки, которые будете затем скруглять. На чертеже этот эскиз высвечиваете, а линии перехода скрываете и получаете то что нужно без лишних конфигураций. Но если деталь литая где всё в скруглениях это становится более серьёзной проблемой.
    • Крутой инвестор из ЕС
      уверен, там каждый день десяток психов и покруче турты пишет) аналогично "письма путину" в администрацию презедента от всяких гениев приходят, в РАН, всякие министерства и организации, телеканалы и радиостанции. Да и на сайте и в коммерческие компании тоже. Инвестфондам, частным инвесторам...    конечно, эти письма не публикуются. Просто игнорируют или отписываются и забываются. Но из первых уст о них узнать можно. Больные люди, одержимые всякими кибертехнологами, всегда найдут кому написать. И все как один уверены, что спасут Россию, что-то открыли или изобрели и просят деньги или награды. И у всех ничего по факту и нет. Зато демагогии и высокопарных слов много. Как сами знаете у кого)   А когда ответов не получают и болезнь прогрессирует, начинают от путина по тв слышать ответы на свои публикации... как турта))   Турта, кстати, героя России уже отчаялся получить? Или еще рассчитываешь?   
    • mestnyi
      Это как? На каждом станке есть программа гибки, она же визуализатор. Кампутер за гибщика считать минуты угла должон, что ли?
    • Rodriguezz
      Нет, главная проблема в том, что русские инженеры не верят в себя. Королев был государством конкретно бит (близкие считают, что ему челюсть сломали) , но Р-7 он сделал не государству, а народу. Я читал РИА новости, там прямо печатают, что вскоре нефть станет очень дорого добывать, нефтедобыча начнет снижаться уже через год другой. На чем же тогда ездить машинам? ДВС он разработан изначально для бензина, а уже затем его можно переоборудовать под газ. Что мешает изначально сделать двигатель на газе?
    • ANT0N1DZE
      Нет, в таком случае у вас будет внешняя жирная окружность и 3 тонкие
    • Ninja
      @ДОБРЯК я короче тоже попробовал как и ты на куркулятуре. И знаешь , опять 1 вышла! в 10-й системе! Как блин у тебя 16 получилось? Ты чё ваапче в математике не шаришь? и в куркуляторах тоже не соображашь....... Ты походу только гуглить умеешь, гуглёночек. А @ANT0N1DZE ютубит по-чёрному...