Перейти к публикации

Одновременная работа со сборкой с нескольких компов.


SpanishFly

Рекомендованные сообщения

Странник

Не совсем понял что вы хотели сказать, к примеру у меня всего 2 категория и я делаю от 10 чертежей формата А4 в день (в зависимости от сложности), ведь я просто делаю чертежи по существующим моделям которые сам сделал до того, сначала моделирование потом черчение, не более чем по два изменения на чертеж в дальнейшем использовании заводом. Я действительно участвовал в разработке небольшого городского автобуса и без пдм, он был разработан, начерчен, изготовлен, прошел сертификацию, и благополучно ездит. Речь идет о том что бюро из 10 конструкторов которые всю жизнь делают автобусы - делают их быстро качественно и без пдм, да еще и комплект документации в Компасе для желающих, нормоконтроль, технологический контроль, вообще все дела. То ли вы мне не поверили, то ли предполагали что речь идет про разработку проекта с которым и близко не знакомы конструктора данного бюро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Lex TD

И при ручной разработке было около этого (8л - A4 или 1 - A1).

От категории зависит коэ-т сложности изделия, а не объем выпуска форматов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От категории зависит коэ-т сложности изделия, а не объем выпуска форматов.

От категории зависит кол-во последующих извещений!

А скорость проектирования и скорость рисования - разные вещи.

Изменено пользователем mks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...