Перейти к публикации

Cimatron Е-9 Уже начинают обсуждать.


ALEKS

Рекомендованные сообщения

Тут я заглянул случайно на один форум , вроде итальянский. Там уже обсуждают Е-9. Узнать бы ещё , о чём они пишут. Полиглоты , где вы? :g:

<noindex>http://www.cad3d.it/forum1/showthread.php?t=7420</noindex>

Да и китайцы что-то обсуждают

<noindex>http://bbs.21mould.net/thread-44797-1-1.html</noindex>

А здесь пару слов про Е-9 уже на английском. Переведите , если не трудно

<noindex>http://www.tenlinks.com/news/PR/CIMATRON/0..._cimatrone9.htm</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ALEKS

Прочитал статью на английском - ничего путного.

Новые возможности включают:

1. Какая то аппликация для штампов последовательного действия.

2. Аппликация для подсчета стоимости штампа

3. Новая аппликация для нахождения точек для электродов и для щупов.

4. Новые стратегии для HSM и 5 координат

5. PMI - (кто не знает это когда можно раставлять размеры и аннотации прямо на 3Д модели)

Короче из всего выше сказанного ничего путно-нового для нас с вами не предусмотренно. Кроме новых HSM стратегии и PMI. Если ребята из Симы не поправили старые баги то проку от их новоизлияний не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS

Прочитал статью на английском - ничего путного.

Новые возможности включают:

1. Какая то аппликация для штампов последовательного действия.

2. Аппликация для подсчета стоимости штампа

3. Новая аппликация для нахождения точек для электродов и для щупов.

4. Новые стратегии для HSM и 5 координат

5. PMI - (кто не знает это когда можно раставлять размеры и аннотации прямо на 3Д модели)

Короче из всего выше сказанного ничего путно-нового для нас с вами не предусмотренно. Кроме новых HSM стратегии и PMI. Если ребята из Симы не поправили старые баги то проку от их новоизлияний не будет.

Большое спасибо. На мой взгляд , пункт №5 заслуживает внимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельком почитал о новом. Конечно же нового поболее будет, чем в прессрелизе для выстави. Страниц 5-ть оглавления нового во всех модулях. Из описания особо не понятно, что конкретно стоит за этими пунктами.

Пока вышел CimatronE 9.0 Pre Beta для тестирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UAV

Можно вас попросить, бросить мне в в почту Pdf (или что там есть) - Whats New. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UAV

Спасибо! Ознакомился.

С одной стороны радует что изменения и новые вкусности есть. С другой стороны разочарование полнейшее. Ребята опять не слышат (или не хотят слышать) рядового пользователя.

АУ! Разработчики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вышел CimatronE 9.0 Pre Beta для тестирования.

А что говорят по-поводу сроков выхода боевой Е-9?

Спасибо! Ознакомился.

А на каком это языке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком это языке?

Англицком!

Мы получим, я предпологаю не раньше следующей весны! Где то в расчете, год после получения нами 8.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англицком!

Что-ж , хуже чем на русском , но лучше , чем на японском. Вышли мне , пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж , хуже чем на русском , но лучше , чем на японском. Вышли мне , пожалуйста.

И мне и мне...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

здрастье

так что там про ссылку?

или тоже почтой кто-нибудь поможет

Ну так UAV же является хозяином этого файла. К нему и обращайтесь. Я не могу выложить без его разрешения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так UAV же является хозяином этого файла

Какой такой это я хозяин файла!? :unsure: Файл симатроновский для общего ознакомления. Кроме того у меня никто кроме ART, его не просил.

Я, лично, не вижу смысла его изучать, т.к. там только тезисы в основном. Потеря времени. Лучше дождаться выхода более детального описания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Посмотрел сегодня новые возможности девятки.

-разможение процедур возможно по отдельности копирование, вращение, зеркало, причем возможно с изменением инструмента, параметров работы и т.д.

-машинная симуляция в 5-ти осях "снимает" стружку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разможение процедур возможно по отдельности копирование, вращение, зеркало, причем возможно с изменением инструмента

Не понял , как это можно при копировании изменить ин-нт? Процедуру же с новым ин-том надо пересчитать , или как?

Что ещё интересного? Какая на сегодняшний день версия? Бетта , пребетта? Когда её выпустят в свободное плаванье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Объявили о выхлде Сим 9 бета для всех пользователей (CAD/CAM)

CimatronE version 9.0 introduces over 200 significant enhancements for mold makers, die

makers, and manufacturers − providing exceptional value for current customers as well as

extensive competitive benefits for new customers in a single integrated solution.

CimatronE version 9.0 delivers new functionality and improvements across the entire

CimatronE suite; in the areas of Quoting, Tool Design, Drafting, Electrode Creation, and NC

Programming.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетту всем пользователям? :blink: Раньше такого не было. Раздавали уже официальную версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вчера представили девятую, бета1

дали на обкатку, будем тестить

но уже видим, что мультисессия неоткрывается

это плохо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...