Перейти к публикации

АСКОН объединил машиностроителей России и СНГ


Рекомендованные сообщения

[6 октября 2008] Три тысячи специалистов и руководителей встретили в этом году День машиностроителя под знаменами компании АСКОН. Компания организовала праздничные мероприятия в 23 городах России и Белоруссии.

25 сентября одновременно в Санкт-Петербурге, Владимире, Волгодонске, Воронеже, Ижевске, Казани, Красноярске, Кургане, Минске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Самаре, Саратове, Твери, Тольятте, Туле, Ульяновске, Уфе, Чебоксарах, Ярославле состоялся День машиностроителя с АСКОН.

День машиностроителя с АСКОН проходит второй год и уже признан состоявшейся традицией, которая дает прекрасную возможность получить информацию о новинках программного обеспечения,  обменяться ценным опытом с экспертами САПР и, конечно, пообщаться с коллегами в приятной атмосфере праздника.

Александр Голиков

]]>Подробнее]]>

]]>Другие новости АСКОН]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Три тысячи специалистов и руководителей встретили в этом году День машиностроителя под знаменами компании АСКОН.

Вот это и тревожит! Похоже, очень похоже на раздуваемый пузырь, под названием АСКОН! Что то типа корпоративной МММ. Или как сейчас банки в США, наполнившие экономику пустыми бумагами, под названием деривативы.

Ведь продукты АСКОН - это по существу те же деривативы, т.е. плагиат содранный

с западных продуктов. КОМПАНИЯ, занимающаяся такой деятельностью, неизбежно придет сама и приведет своих клиентов к краху.

Но сколько напора!

Самое интересное, что и сама фирма признает, что не располагает никакими собственными ноу хау!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что и сама фирма признает, что не располагает никакими собственными ноу хау!

Если я покупаю велосипед, мне не требуется исользование в нём ноу хау. Мне важно на нём ездить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я покупаю велосипед, мне не требуется исользование в нём ноу хау. Мне важно на нём ездить...

Да! Но в этом мире все находятся в условиях конкуренции, может кроме г. Бога и тех, кто имеет уникальные знания. Предприятия работающие на экспорт точно находятся. Поэтому пытаться обогнать тех, кто едет на феррари, на велосипеде просто бесполезно. И надо думать не только, как работать сегодня, но и как придется работать завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому пытаться обогнать тех, кто едет на феррари, на велосипеде просто бесполезно.

А кто сказал, что покупая велосипед, я не являюсь владельцем феррари?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и тревожит! Похоже, очень похоже на раздуваемый пузырь, под названием АСКОН!

Бессоница-жаба мучает за чужие успехи? :bleh: Отрицательные эмоции укорачивают жизнь. :g:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и тревожит! Похоже, очень похоже на раздуваемый пузырь, под названием АСКОН! Что то типа корпоративной МММ. Или как сейчас банки в США, наполнившие экономику пустыми бумагами, под названием деривативы.

Ведь продукты АСКОН - это по существу те же деривативы, т.е. плагиат содранный

с западных продуктов. КОМПАНИЯ, занимающаяся такой деятельностью, неизбежно придет сама и приведет своих клиентов к краху.

Но сколько напора!

Самое интересное, что и сама фирма признает, что не располагает никакими собственными ноу хау!

Кроме Компаса работал в CATIA, Inventore, AutoCAD и др. Каждая САПР имеет уникальные полезные свойства.

Особенно в Компасе мне нравится следующее:

1. Создана готовая среда для работы - привычная форматка, тех.требования, и прочее.

2. Очень удобно работать с электронными чертежными видами, менять масштабы.

3. Очень-очень нравится предварительный просмотр и вывод на печать.

4. Можно очень быстро обучать новичков и сразу получать от них практическую отдачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессоница-жаба мучает за чужие успехи?

Какие это успехи? Это плагиат! Когда берут чужие идеи и превращают их в софт и делают на этом деньги. Завидовать нечему абсолютно.

Я и за большие деньги такого делать не буду!

Вот создать что то свое и завоевать мир, это другое дело! Но АСКОН такие вещи не под силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плагиат! Когда берут чужие идеи

Т.е. производители авто, вело, мото техники, телевизоров, чайников, утюгов и пр., пр.,пр. то-же занимаются плагиатом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. производители авто, вело, мото техники, телевизоров, чайников, утюгов и пр., пр.,пр. то-же занимаются плагиатом?

Если воспользовался чужой идеей, ради собственной выгоды, то да.

Недавно немецкие автопроизводители, активно наезжали на Китай по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если воспользовался чужой идеей, ради собственной выгоды, то да

А вы думаете потомки Дизеля получают деньги от КамАЗа, Мерседеса, Тойоты и пр.?

Или швейные машинки должны быть только Зингер?

Опять-же зацепление Новиков, схема Ларионова и т.д. и т.п... Кто-то тоже на этом зарабатывает.

О ещё вспомнил! :clap_1: ВИНТ АРХИМЕДА! :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто как позаботится о своей интеллектуальной собственности.

Калашников вроде как ничего не имеет с продаж его автоматов,

а создатель американской М16, доллар с каждой проданной автоматической винтовки.

Зингер кстати тоже был одним из самых богатых людей, за счет своего изобретения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто как позаботится о своей интеллектуальной собственности.

Ну так заботьтесь о своей и не морочте людям голову. Я работаю в компасе, он меня устраивает и мне параллельно с кого он сдут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так заботьтесь о своей и не морочте людям голову. Я работаю в компасе, он меня устраивает и мне параллельно с кого он сдут.

Забочусь! Вот и с АСКОН не пожелал ей делиться. А без этих знаний будущее этой фирмы, под вопросом. Без какой либо цели. Просто, для сведения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...