Перейти к публикации

Посоветуйте программу


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Если кто то может посоветовать лицензионный недорогой софт (до 1000$) для проектирования и обработки в 2.5D ,буду очень признателен. Просто не могу найти простенькую программу для обработки и гравировки с изображения, а ради этого покупать что то вроде Симатрона - денег жалко.

заранее Благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если кто то может посоветовать лицензионный недорогой софт (до 1000$) для проектирования и обработки в 2.5D ,буду очень признателен. Просто не могу найти простенькую программу для обработки и гравировки с изображения, а ради этого покупать что то вроде Симатрона - денег жалко.

Даете мне кредит 900-1000 долларов, можно частями выплачивать по 100-150 в месяц, по достижении определенного функционала, ТЗ на систему, чтобы в ней хотели иметь. И я начинаю делать такой веб-сервис, для КПК и ПК, вернее продолжать делать, т.к. задел то есть. По достижению достаточного количества пользователей веб-сервиса, когда я с него начну получать доход от 300 долларов, я вам ваши деньги все полностью выплачиваю и вы становитесь бесплатным пользователем этого веб-сервиса и пожизненно у вас не будет болеть голова, ни за оплату, ни за апгрейд. Даже можете завышать условия. Допустим выплатить

кредит в троекратном размере в течении трех лет, с момента запуска веб-сервиса, пожизненное бесплатное использование вами и отчисления 10% в течении 5 лет с каждого пользователя такого веб-сервиса в течении 5 лет с момента начала его эксплуатации. Я и на это пойду!

А пока в ожидании, можно поработать и на стареньком PEPS,

могу даже предложить вам удаленно и свои услуги.

turta@narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вариант.

Если для CAD проектирования используется AutoCAD, либо любая программа с возможностью получения DXF, то можно использовать мою программу QuickCAM под Windows, которая позволяет конвертировать этот файл в коды УП ЧПУ. Но там надо доработать немного ее и если требуется адаптировать под вашу стойку. Думаю от недели до месяца срок. Но по деньгам все равно получится горазда меньше обозначенной вами суммы.

Либо есть такой же веб-сервис, там правда повозиться чуть чуть подольше придется. Там пока только просмотр DXF реализован, без конвертации в УП.

Что касается лицензионных CAD, то их сейчас полно как дешевых, так и бесплатных: ZWCAD, SolidEdge 2D, Invenotr LT, nanoCAD и др.

Смотрите, выбирайте для себя лучший. DXF они должны вроде все готовить. Но точно не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это для гравировки с картинки ВМР - 36?

<noindex>http://www.mr-soft.net/</noindex>

спасибо огромное! очень помог :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ещё один продукт насколько он хорош или плох незнаю но стоит для подобных потребностей очень интересно 589 евро

<noindex>http://www.conda-cam.de/Produkte/produkte.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...