LincolN

Хранилище данных SMARTEAM!

День добрый!) Помогите пожалуйста решить такой вопрос: существует хранилище в smarteam, (папки check in, release, obsolete) но на винчестере где оно находится заканчивается место! Если перенастроить хранилище на другой винт и изменить путь к папкам в настройках в самом смартиме, говорят могут потерятся старые наработки.(это для 14 смартима) Подскажите как решить эту проблему

Поделиться сообщением

Создай новый вол и переключи нужный проект на него.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• zerganalizer
      Круто, я согласен, но денег в бюджете нет, голландцы ж не станут работать за среднемесячные 20 рублей по стране...   Не могу, мордой не вышел. Турта хоть с Путиным и министерствами тусуется, куда мне убогому...   Нет. Напряг будет сильным. Надо будет освоить индусский быдлокодинг, С++, форматы типа STEP и кучу фреймворков, нахрена мне это? На пенсии, может, займусь, но до этого, боюсь, нам уже настанет ...опа.   Ценность разработок Турты в том, что найдена идея, как просто и быстро делать технологию. И моя идея, которая лежит в основе "генераторов всего" того же свойства. Только, в отличие от Турты, я сделал начисто базовый набор, необходимый для того, чтобы упростить мне работу и повысить производительность, чтобы я теперь еще и программистом/технологом/наладчиком/заточником и шабашником подрабатывал бабосики не напрягаясь Ну мне тоже только предлагали, как дошло до оформления контракта, появились тонкости. Было слишком много сомнений, что меня не обуют... Я от DS и COFES даже получил сугубо положительные реакции. И дальше что, будет весело? DS в лице персонально Philippe LAUFER после телеконференции и всех презентаций в ответ на мое типа "возьмете на работу" ответил дословно "мы будем собирать дополнительные сведения". Спустя полгода стало понятно, что имелось в виду "посмотрим и состилим все" через родной катийный "стукачок" COFES пригласило вложить 100 рублей и приехать по-доброму рассказать им мои идеи. Работы не предложили, денег тоже. Не поехал я идеи дарить... Так что моя работа веселее не пошла, может, Турте больше повезет...
    • IgorT
      @Olzhas  Таки не понятно, для чего подобному специалисту работодатель нужен?
    • tm-ares
      Они были в каждом городе. Может быть не такие массовые – народ ещё не созрел. Просто СМИ об этом молчат. и тэ дэ и тэ пэ   https://www.youtube.com/channel/UCNDkA1nB-doadNuISxgn_sA https://www.youtube.com/channel/UCmU7zoSz2virdf_3Lxp4hVA https://www.youtube.com/channel/UCf6wPI5NHdVu5zOb4XQlCrQ https://www.youtube.com/user/tsargradtv Hide   И мультик - для кучи!   Hide  
    • maljuk86
    • pavel-kpll
      это вы там заканчивайте уже халяву хавать. все вы такие. хотите и на х сесть и масло съесть. вот одно только отношение  как ваше, и я к таким уже за даже за 600 кусков не пойду. мне мои нервы дороже.
    • SHARit
      Так вы ее получили.. На том форуме, где вас "попросили" сделать токарный web-сервис.
    • Olzhas
      Если бы все было так как вы говорите исчислять по МИРУ или КОНТИНЕНТУ, то ЗП у нас было бы не хуже чем в Европе или США, тогда люди реальные профи своего дела не валили бы туда. Я не понимаю где вы летаете, что у вас Technical Director по РФ в средней компании мог бы получить 120 тыщ ДОЛЛАРОВ + бонусы + еще плюшек так еще до налогов? Думаю такое возможно если в ГазПроме,  и то чтобы на такую позицию и в такую компанию попасть надо пахать на свое имя и профессионализм  много лет и быть РЕАЛЬНЫМ профи в своем деле, причем одним из лучших.    А по поводу Украинского инженера, то я не знаю какая компания даст долю в компании, при том не самой маленькой с количеством сотрудников более 50-ти человек. При этом все риски несет компания и все затраты тоже. Построить помещения и купить хорошее оборудование удовольствие не из дешевых, а тут инженер просит долю этого. При том что не сил, ни денег он вообще еще не вкладывал в это дело и тут странный дележ еще даже не убитого медведя. То есть вот я пришел и ничего не вложил, но раз якобы я такой спец давайте мне долю и обалденную зарплату)))) . Все прям хотят сразу начать сливки слизывать без труда какого либо.    Товарищи, пожалуйста спуститесь с небес и взгляните еще раз на реальный мир. 
    • bard
      Например ГОСТ2.316-2008 п.4.17 "Для обозначения изображений (видов, разрезов, сечений) .... применяют прописный буквы русского алфавита.... и при необходимости буквы латинского алфавита...."
    • S_varog
      Клавиша System -› Param далее ищете 3281  HDCPY002.BMP Или жмете клавишу Ofset далее вправо плюсик на экране до того как появится внизу слово "язык" по турецки. Вот скрин этого экрана на русском языке   
    • Narwhal
      Возможно он сам из этих ;) Ищет предлог чтобы отфутболить наседающий солид. Учитывая что юристы (прокуратура) пока ни к кому не пришли (публично), чтобы выкорчевать солид, тема вообще видится сомнительной.   Новости пишут что все ок "Не забыта и система SOLIDWORKS, которая была русифицирована и раньше, а теперь в ней полностью реализована поддержка стандартов ГОСТ и ЕСКД, продолжается работа над библиотекой элементов, в которой уже более 100 стандартных элементов. «Все это требует больших инвестиций. Компания на это идет, понимая важность и значимость российского рынка», — сказал Алексей Рыжов. "   Вон, наконец полное ЕСКД ;))