Перейти к публикации

Pro/E в качестве CAM?


Рекомендованные сообщения

Что можно сказать о САМ-модулях ПроЕ? Являются ли они полноценными либо же это поделки а-ля "Космос" в SW? Вот к примеру модули "TOOLMAKER" и "Tool Design" смогут заменить специализированные CAM-пакеты?

ПроЕ не видел в глаза, по-этому и задаю вопрос. Не знаю, за что браться смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что можно сказать о САМ-модулях ПроЕ? Являются ли они полноценными либо же это поделки а-ля "Космос" в SW? Вот к примеру модули "TOOLMAKER" и "Tool Design" смогут заменить специализированные CAM-пакеты?

ПроЕ не видел в глаза, по-этому и задаю вопрос. Не знаю, за что браться.

Мое мнение - могут. TOOLMAKER - чисто фрезерная, специализированная для инструменталки. Если нужно - фрезерная, токарка, электроэррозия и прочее - Pro/NC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПроЕ не видел в глаза, по-этому и задаю вопрос. Не знаю, за что браться.

может, имеет смысл посмотреть, прежде, чем браться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GOLF_stream, знал, что на ваши конструктив и принципиальность можно всегда рассчитывать. Примного благодарен за поправку. Сабж подкорректировал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно удобно и без фатальных проблем пользовался Expert Machinist'ом, в бытность мою программистом.

нормальное 2,5осевое фрезерование.

Особенно хорош с наработками - библиотекой режущего инструмента (с режимами резания на часто используемые материалы), шаблонами обработки,

моделями рабочего стола, прижимов, приспособ разных...

Плюс Pro/NC - пользовались обработкой поверхностей строками и резьбофрезерованием.

В остальном для нас необходимости не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...