Перейти к публикации

Сквозное проектирование в SolidWorks 2008


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, всем мастерам инженерной графики! Возник вопрос по поводу перехода из компаса в солид, из-за того, что компас жутко неудобный в плане 3D моделирования, зато у него отличная чертилка с обширной базой стандартных ГОСТовских деталей. Вот обращаюсь за помощью к вам. Подскажите, кто работает в солиде, как вы организовываете работу в этой замечательной программе? интересует создание чертежей полностью соответствующие ЕСКД и подключение к ним спецификаций. Какие дополнительные модули вы используете. Интересует конечный продукт (КД), который должен быть не хуже чем в компасе. По возможности опишите подробнее алгоритм построения работы. Заранее благодарен за помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Выше этажем в подфоруме Солида уже языки стерлись обсуждая эту проблему. Почитайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ничего не могу найти конкретного. много упоминаний о этой проблемме, но в разных темах и по крупицам. Я же предлагаю тут поделиться опытьм всех кто работает в солиде по данному вопросу. так сказать систематизировать информацию.

Что-то ничего не могу найти конкретного. много упоминаний о этой проблеме, но в разных темах и по крупицам. Я же предлагаю тут поделиться опытом всех кто работает в солиде по данному вопросу. так сказать систематизировать информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый верх проектирования был задуман здесь:

http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=23756

ответов как видите не много.

А по части чертежей зайдите в раздел SolidWorks там эта тема на самоё крыше висит, сразу увидите.

Начал её тоже пользователь КОМПАС-а, кстати сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...