Перейти к публикации

Библиотеки стандартных деталей


Посторонним В

Рекомендованные сообщения

Посторонним В

Кто может поделится сабжем в любом 3Д формате?

Лично у меня есть Festo (Step).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


Лично у меня то ж есть Festo. Step, DWG.

Меня интересуют 3D модели (каталожные), такие как петли, замки, держатели полок и т.д., все что касательно мебели и стекла. Потому что все равно приходится самому и делать. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть AMP в step, iges и dwg (разъемы и т.п.) плюс куча несортированного (опять-же электронных компонентов) плюс 7CD от Web2CAD.

to CADCAM3D: Можно и мне список библиотек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

<noindex>http://rapidshare.de/files/29334439/DWG.rar.html</noindex>

крепеж мебельний Hettich

<noindex>http://rapidshare.de/files/29393868/blum.rar.html</noindex>

а это каталог blum

файли в формате dwg все 3D............

взяти с проги Хетих Селекшон и Блюм Диналог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 CadCam3d:

Если не затруднит киньте списочек по ПроЕ на pro-ice {псина} inbox.ru

Заранее благодарен :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

2 AlexanderM, valerysko, Mikhail33

На ветке ПроЕ в зафиксированных есть ссылки на сайты библиотек. На сайте PTC, если зарегестрироваться, будет доступна закачка библтиотек по ДИНу и ИСО. У CadCam3d есть (см профиль) своя одноименная страничка, где можно это дело глянуть...

2 all

Есть неплохой сайт <noindex>http://www.mcadcentral.com</noindex> . Там тоже региться надо, но выложенно дофига моделей в различных пакетах. Но больше всего в ПроЕ. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешиал для проешников. Над деревом модели есть закладки. Щелкем на молоток. Выбираем в дереве "Каталоги". Заходим во второй каталог (partsolutions). Регимся. Выбираем нужную модельку от производителей всего и вся. Там и фесто и пр.пр. в том числе и моя фирмА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не плохая идея.

По поводу Festo, фирма бесплатно предоставляет 2СД каталога а там и модели в 3д, у Grundfos есть Win и Web Cab (хотя что меня поразило на одном из за бугорных сайтов предлагали модели насосов грюндфоса серии "црн" по 100 баксов за первую регистрацию, вот наглецы!), есть еще куча библиотек вроде даже бесплатных (искал в гугле), в приципе когда начинаеш искать всего до фига но того чего надо как обычно нет.

Лично у меня была идея после того как закончу проэкт выложить сборки или модели насоса НД и баков акватеч 750, 1000, 3000, но пока в сыром виде так что показывать не чего.

Может все таки ветку закрепить по поводу обмена моделями ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

А кому на жизненом пути встречались чертежи (на бумаге или цифре) или готовые детали ВАЗ-овской подвески?

Не я же первый хочу их нарисовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

а вот...другой дряни много

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже очень интересуюсь другой дрянью в ProE желательно по ГОСТ и в особенности подшипниками.

Поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...