Перейти к публикации

Трансляция из парасольки в элит.


ALEKS

Рекомендованные сообщения

Что-то у нас , на Симатроновском форуме , в последнее время тишь да гладь... Это присказка.

Я заметил , что при транслировании модели из парасолида в элит , в конце процесса выскакивает сообщение об ошибке и Симатрон закрывается. С другими форматами(SAT, STEP и т.д.) всё ОК. :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как же я могу понизить версию парасолида , если надо перевести из парасолида в элит? Файл парасолида получаю от клиента , а работаю с программой Cimatron.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мне посмотреть. Может сам парасолид битый. У меня такое было при пересылке бился парасолид. Сервис 012.net распознававал файлы X_T и X_B как текстовые и записывал в их тело какую то муру. Кстати такое было даже если файл запакован был в zip.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мне посмотреть. Может сам парасолид битый. У меня такое было при пересылке бился парасолид. Сервис 012.net распознававал файлы X_T и X_B как текстовые и записывал в их тело какую то муру. Кстати такое было даже если файл запакован был в zip.

Да нет , здесь другое. Файл не битый. Это не единичный случай. И файлы получаем от разных клиентов. Да , забыл сказать , файл переводится. Т,е, после того как Симатрон закрывается , подымаем прогу по-новой и видим , что файл в формате элит присутствует. Сейчас сворганю киношку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял , что проблема сугубо моя и не тянет на мировой масштаб. По этому тему можно закрывать(если ни кто не против).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой в Е8 с год назад, правда с обратной импорту операцией. Не знаю как в 8.5 с этим.

Пытаюсь экспортировать сборку в формат

Парасолида. Т.к. в именах файлов деталей есть русские символы, то

Симатрон вылетает. Если экспортировать ту же сборку в формат STEP,

SAT, IGES, то проблема возникает при импорте - русские символы

заменяются "#" и Симатрон говорит, что файл (где есть русские символы)

не найден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой в Е8 с год назад, правда с обратной импорту операцией. Не знаю как в 8.5 с этим.

В 8.5 попробывал экспортировать сборку в формат Парасолида. Все прошло нормально, но руссие символы и впрямь заменились на абракадабру. При обратном импорте сборки проблем не возникло.

Аналогично в Step и Sat...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...