Перейти к публикации

ArtCAM


minqube

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!!!Друзья,очень нужна ваша помошь в начале изучения АртКама.Целью изучения являеться, производство плашек с рельефом,клише.

В самом АртКаме визуализировать получаеться,а как вывести на станок вот здесь ступор.Машина FlexiCam,ПО ArtCam pro.

Еще предстоит делать клише и контр клише,я уверен многие сталкивались,и я буду очень признателен за переданный опыт!

С Уважением Максим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Здравствуйте.из числа просматривающих никто не созрел для ответа по теме.

На этот раз вопрос у меня проще,моя задача гравировать модель на плашке-дерево.Маленькой фризой однотонный фон долго спиливает,скажите как прогнать большой фризой ровную поверхность,а где будет находиться рельеф,останеться "символ" для дальнейшей обработки уже маленькой фризой.Подскажите!

Все ж начинали когда то!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

вместе со станком должны были назвать постпроцессор(напр.Model Master(*.mmg)).Сохраняешь файл в нём и посылаешь на станок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

С родным арткамовским постпроцессором на нашем флексике были бешеные скорости свободных перемещений по X,Y. Местами от этого глючило, а в целом начали разбиваться подшипники. Для кого это актуально, вот доработанный postp Flexicam_mm_gcode_tc_2_.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашем флексике были бешеные скорости свободных перемещений по X,Y. Местами от этого глючило, а в целом начали разбиваться подшипники. Для кого это актуально, вот доработанный postp

А перенастроить скорости перемещений по G0 - совсем не судьба? Методически оно как бы правильнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...