Перейти к публикации

Wawe


Alymal

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток всем!

Народ, вот такая проблема - и проблема именно с WAWE, самым таким хорошим модулем UG... Когда я включаю его в окошке, то все проходит нормально, вроде работает, никаких глюков. Но когда я пытаюсь создать часть геометрии (то есть перекинуть геометрию из текущего файла-сборки в новый файл), то система мне говорит вот что:

Creating interpart geometry is currently disabled in your customer defaults file. WAWE operations are controlled by Assemblies_AllowInterPart default.

По всему выходи, что это какая-то переменная, которую надо переставить, но я никак не пойму, где. Вроде бы нашел я этот дефаулт файл, и переменную Assemblies_AllowInterPart нашел, на которой написано no...

Но вот все равно непонятно - что это жначит-то? Нет модуля WAWE, или просто переставить yes на no, и все будет OK (Переставить не получаеться... Все равно no остаеться..) ?

Народ! Помогите! Как с этим бороться?

post-37-1078656770_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1) находите в каталоге UGII файл ug_metric.def

2) находите в файле секцию

! ******************************************

! ** INTERPART MODELING **

! ******************************************

!

! The following resource controls the availability of interpart expressions,

! and WAVE geometry linking.

!

! Valid options are: [yes, no]

!

Assemblies_AllowInterPart: no

3) правите установку

Assemblies_AllowInterPart: no

на

Assemblies_AllowInterPart: yes

4) перезапускаете UG и ... все должно работать.

! !!!!

вышеизложенное относится к метрической настройке UG. Если Вы работатете в дюймовой системе, то править надо ug_english.def. Изменения те же, что и для

ug_metric.def.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В модуле Gateway можно только посмотреть геометрию. Не уверен, что можно сделать ещё что-то.

Следует попытать перейти в режим моделирования или сборки - Application > ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из модуля GATEWAY перешел, все правльно, сработало. Но проблема была в настройке, я поправил, все сработало, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...