Перейти к публикации

Строительные семинары АСКОН: взгляд в будущее


Рекомендованные сообщения

[27 августа 2008] В течение августа 2008 года компания АСКОН провела серию семинаров «День строителя с АСКОН», охватившую почти два десятка городов России, Украины и Беларуси и собравших около пятисот участников. Для многих гостей — специалистов строительных и проектных организаций, представителей органов власти, отвечающих за вопросы архитектуры и строительства, — эти праздничные встречи стали своеобразным подведением итогов и началом новой эры. Эры отечественных CAD/PLM-систем, эры КОМПАС.

В Орске семинар «День строителя с АСКОН» открыл заместитель главы города по муниципальному хозяйству М.П. Лунин. Он отметил, что городские власти уделяют большое внимание возрождению строительной отрасли на территории муниципального образования. Именно поэтому инновационные концепции автоматизации проектирования на основе программ компании АСКОН нашли поддержку администрации города.

Слева направо: председатель комитета архитектуры и градостроительства Саурамбеков Асылсеит Есимбекович, руководитель учреждения «Государственная экспертиза Оренбургской области» Рудзит Леонид Сергеевич, заместитель главы администрации города Орска Лунин Максим Петрович

По словам Максима Петровича, современные тенденции технологического развития устанавливают жесткие правила: останавливаться на достигнутом уровне — значит, не думать о будущем. Решать намеченные задачи, только используя прежний опыт, становится невозможным. Теперь подходы к проектированию объектов строительства в современных условиях отличаются от подходов, применявшихся десятилетие назад. «Сегодняшний семинар, — далее подчеркнул он, — нацелен на завтрашний день, и я искренне желаю, чтобы он прошел успешно».

]]>Подробнее]]>

]]>Другие новости АСКОН]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...