Перейти к публикации

Mastercam X3


Рекомендованные сообщения

Спасибо за статью! Досконально не изучил, но в принципе все ясно. Они хоть и не реализовали полный автомат, но приблизились к этому в плотную. Конечно работы там разной проделано неподъемно много, тягаться с ними для одного человека бесполезно. Мне непонятно, почему они до сих пор еще, не перенесли часть кода к себе на сервер? Думаю скоро это будет. И в этом случае они смогут свое Windows приложение распространять бесплатно, а брать ежемесячную абонентскую плату за улуги использования кода на сервере. Там достаточно только расчетную часть реализовать. И на кой им, США, если действительно эта разработка под патронатом Пентагона, как утверждают спрутовцы, париться с этим ПРО? Управление российской промышленностью постепенно, перейдет в Пентагон. И ВСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Управление российской промышленностью постепенно, перейдет в Пентагон.

ну уж фиг! мы еще и ручками писать проги не разучились... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж фиг! мы еще и ручками писать проги не разучились...

Это будет как примерно соревнование пилота реактивного самолета, с всадником на лошади.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем бросать в воздух чепчики хотелось бы потискать эту приблуду.

Лично меня терзают смутные сомнения. Я уже не говорю что модель почти никогда не построена с учетом допусков.

Кроме того модель это не чертеж. И как можно серьезно воспринимать "автоматическое программирование" и технологию

без требований основного документа. Тем более что в статье пишется о позиционной программе для 5-осника!

А что есть в арсенале входов-выходов в материал? Насколько корректно это все работает?

Вопросов много. Или это годится только для коробочек с "рядом трудных мест"?

Кстати в обзорной статье не говорится из какого материала та коробка! Наверно для стали, алюминия и пластика

подойдут одни и те же стратегии. И где там "трудное место"? Узкий проход между островом и стенкой что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...