Перейти к публикации

АСКОН-Самара завершила проект внедрения ЛОЦМАН:PLM в Средневолжской Газовой Компании


Рекомендованные сообщения

[13 августа 2008] СВГК занимается транспортировкой газа потребителям, эксплуатацией газовых сетей и объектов на территории Самарской области. На сегодня газовое хозяйство, эксплуатацией и развитием которого занимается СВГК, является одним из крупнейших и старейших в России. Управление проектных работ (УПР) компании ведёт изыскательские работы; проектирование газопроводов и газорегуляторных пунктов, систем газоснабжения жилых домов и т.д.

В июле 2008 года завершился очередной этап совместных работ АСКОН и СВГК — внедрение системы управления проектной документации ЛОЦМАН:PLM в УПР.

По словам начальника УПР Е.А. Егорцева: «…До внедрения системы ЛОЦМАН:PLM в организации не было единого электронного архива проектно-сметной документации, вся разрабатываемая документация хранилась в электронном виде в личных папках пользователей на сервере. Бумажный оригинал проекта проходил согласование, утверждение, экспертизы, регистрацию и уже потом помещался в архив. В случае необходимости внесения изменений, правки вносились зачастую прямо в бумажный вариант документа. Однако подобная система не обеспечивала централизованного хранения инженерных данных, поиск актуальной версии электронного варианта документации был затруднен…».

Проанализировав рынок систем управления проектными работами, ООО СВГК остановилась на разработке АСКОН — системе управления проектными данными ЛОЦМАН:PLM. Внедрение системы было доверено дилеру АСКОН — компании ИнфоСервис, давно и успешно занимающейся ИТ-консалтингом и внедрением комплексных информационных систем.

]]>Подробнее]]>

]]>Другие новости АСКОН]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...