Перейти к публикации

ОАО ПО «СЕВМАШ»: внедрение новейших PLM-решений АСКОН повышает эффективность работы предприятия!


Рекомендованные сообщения

[5 августа 2008] 17 июля 2008 года в Северодвинске прошел традиционный, седьмой по счету, семинар «Северный бриз — 2008», организованный центром атомного судостроения ОАО ПО «СЕВМАШ» и Группой компаний АСКОН. В мероприятии приняли участие более 90 человек. C программным обеспечением АСКОН и опытом его внедрения в отечественной промышленности ознакомились не только специалисты судостроительного гиганта, но и многих предприятий Северодвинска и Архангельска, в частности, ОАО НИПТБ «Онега», ОАО «Северное Производственное Объединение "Арктика"», ОАО «Петровская верфь» и многих других.

Аудитория

Открыл семинар менеджер проекта внедрения Александр Петров. Его доклад был посвящен новым версиям систем АСКОН, вышедшим в 2008 году: ВЕРТИКАЛЬ V3, ЛОЦМАН:PLM V9. Он также ознакомил участников с особенностями внедрения программных решений на примере проектов, реализованных на ФГУП «Адмиралтейская верфь» и в ОАО «Завод радиотехнического оборудования». О новинках КОМПАС-3D V10 рассказал менеджер Демин Дмитрий.

В ПО «СЕВМАШ» предпосылками для внедрения новых информационных технологий стали рост количества заказов, требования по обеспечению конкурентоспособности, уменьшению себестоимости продукции и повышению качества создаваемых изделий. Предприятие продолжает выполнение военных и гражданских заказов МЛСП «Приразломная», ремонт и переоборудование корабля «Викрамадитья» (ранее «Адмирал Горшков») и другие.

]]>Подробнее]]>

]]>Другие новости АСКОН]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...