Перейти к публикации

Инструкция - Обучающие ролики на форуме


Раздел "Обучающие ролики по САПР"  

156 пользователей проголосовало

  1. 1. Есть ли необходимость в таком разделе?

    • Да, раздел нужен.
      151
    • Нет, раздел не нужен.
      3
  2. 2. Создание роликов

    • Я обязательно буду создавать ролики
      36
    • Может быть когда-нибудь сделаю ролик
      84
    • При необходимости буду только просматривать эти ролики
      47
    • Меня это не интересует
      4


Рекомендованные сообщения



Люди уже не хотят даже написать ответ на вопрос, а не то что б ролики делать. ИМХО: бесперспективная ветка.

неинстересно

- обшибко типо очепятко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди уже не хотят даже написать ответ на вопрос, а не то что б ролики делать. ИМХО: бесперспективная ветка.

Ну почему же. Очень даже нужная. Все мы учимся, и учимся хорошо, если нам это интересно, а интересно нам только тогда, когда мы хоть что-то в этом понимаем. ©

Работать и деньги зарабатывать, не всегда одно и то же.

Все что знаю, буду рассказывать другим, ну или почти все. :smile: При этом чего не знаю, буду подсматривать у других. ИМХО всегда у всех разное.

Да будет вам счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно и ролик создам :)

и уж конечно всегда будет интересно посмотреть на чужой - главное, чтобы по нужному сапру был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание обучающих роликов прекрасное и благородное дело. Только очень сомневаюсь я что бы этим кто нибудь занимался. Дальше разговоров дело не пойдет. Но на всякий случай предлагаю начать с Ансиса ( прочностной анализ) или настрана - патрана и дальше плавно переходить на Адамс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NickeL

А как настроить броузер для показа в нем файла uvcab? Я скачал uvSCPlayer - запустил setup но при нажатии на прикрепленный файл (ncm2.uvcab) - получаю открытый IE с непоказанным рисунком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файл скачать можно и открыть локально при помощи плейера - http://fsapr2000.ru/index.php?act=attach&...st&id=13447

Чего-то это плейер не хочет окрывать эту киношку - плейер хочет файл с расширение UVF, а у файла UVCAB...

Пробовал изменять - не вышло...

Как быть ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то это плейер не хочет окрывать эту киношку - плейер хочет файл с расширение UVF, а у файла UVCAB...

Если установили - то на файле UVCAB 2-а раза щелкнуть, если ... ?

Там два файла exe установилось в этой UVScreenCamera. Плеер читает только UVF, а вот UVScreenCamera - он делает и показывает ролики в формате UVCAB, в частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вобщем ещё раз просмотрел тему - думаю дело хорошее (теперь мало читают, а знать все хотят :smile: ), особенно ежли в отдельном месте (например: файловый архив - в отдельном разделе) и в стандартных форматах (формате) - скачал и посмотрел на обычном плеере (ИМХО)....

ПыСы...

А ЕХЕ'шники от вирусов можно (да и нужно) прятать в архивы (опять же ИМХО)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

молчит веточка....АП :)

С удовольствием бы воспользовался роликами .. так как сам пока только учусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня легче показать чем всё описывать. Какие программы есть ещё, что-бы делать ролики.

С уважением Роман Моор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие программы есть ещё, что-бы делать ролики.

Camtasia Studio - профессионально получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Готовлю видео-учебник по работе в Featurecam. Ваши мнения и пожелания , что бы вы хотели увидеть , услышать о работе в FeatureCam.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Планирую в конце января 2014 года выпустить видео-учебник на русском языке по FeatureCam.Уже много сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...