Перейти к публикации

Ну ваще халява! что с ценами то?


Рекомендованные сообщения

Я еще помню времена, когда на какое-то убогое железо, где стояло слово CAD цены были выше крыши, и отдать больше 5 косарей евро ( тогда 10000 марок) - это просто на раз..

А тут..

Короче, сгорел токий клиент у станка, зашел в наЕбай прикупить что-то..

Купил железячку в стружке купать, ну и глянул еще что есть...

А там Б/У правда,но такое вот..

<noindex>http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...em=250274156487</noindex>

Натуральный боевой уоркстейшен.. Скази, кваттра 256, Ксенон и дырка еще для одного проца!

Грит, предлагай цену.. Ну я и дал ему 300 евро.

Пишет- бери, мол, согласен, у меня их еще куча! :))

В общем.. Я в ауте!" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...


Ну и купил? Во сколько рублей это обошлось с доставкой?

Сам очень захотел такую машину (за такие деньги).

Опиши все процедуры работы с этим интернет магазином. Я еще не разу не покупал за бугром.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видяха полный отстой!!! Хуже моей FX1500 .... которая хуже любой игровой карты стоимостью 4000 рублей! :smile:

SCSI диски сейчас не актуальны, SATA II по скорости не уступают хотя есть тонкие моменты, ну а процессору похоже уже больше 2-х лет ...

Я бы это железо в разряд хлама отнес, но если использовать ТОЛЬКО для работы в CAD системе ... пожалуй пойдёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и купил? Во сколько рублей это обошлось с доставкой?

Сам очень захотел такую машину (за такие деньги).

Опиши все процедуры работы с этим интернет магазином. Я еще не разу не покупал за бугром.

Спасибо!

он сам за бугром сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Видяха полный отстой!!! Хуже моей FX1500 .... которая хуже любой игровой карты стоимостью 4000 рублей! :smile:

SCSI диски сейчас не актуальны, SATA II по скорости не уступают хотя есть тонкие моменты, ну а процессору похоже уже больше 2-х лет ...

Я бы это железо в разряд хлама отнес, но если использовать ТОЛЬКО для работы в CAD системе ... пожалуй пойдёт!

? Да, для работы ТОЛЬКО в КАДе... И все

Вообще-то это автоматом следует из названия форума. Что б я постил то его тут иначе?

А что, собссно, от него еще требуется то?

В интернет я лазию с компа, который покупал в 2001 году. То есть процу 7 лет!

и его хватает для всех моих приложений. Включая графику...

И ПроЕшник 2001 на нем летал просто. И счас летает..С Кваттрой ГОРАЗДО более древней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...