Перейти к публикации

DEPO RACE G5XX для КОМПАС-3D.<br />АСКОН И DEPO COMPUTERS подписали партнерское соглашение


Рекомендованные сообщения

[21 июля 2008] 10 июля 2008 года компания DEPO Computers и компания АСКОН подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках партнерства планируется проведение и организация совместных рекламных и промо-акций, выставок, конференций, практических семинаров и тренингов. Первым коллективным шагом стала работа по оптимизации программно-аппаратных решений компаний.

«Сотрудничество DEPO Computers с компанией АСКОН позволяет нам предлагать рынку высококонкурентные комплексные решения. Их основными преимуществами являются совместимость аппаратной и программной части, протестированная на этапе создания таких решений, и ценовые льготы по сравнению со стоимостью оборудования и ПО при раздельных поставках», — отметила вице-президент по маркетингу компании DEPO Computers Ольга Двойнина.

В ходе работ по созданию совместного комплексного решения было проведено тестирование серии рабочих станций DEPO Race G5xx на оптимальность работы с системой КОМПАС-3D.

Серия DEPO Race G5xx — однопроцессорные рабочие станции нового поколения, ориентированы на решение задач, требовательных к производительности системы и средствам визуального представления данных. Оптимальны для работы с издательскими приложениями, 3D-графикой, САПР, приложениями для архитектуры и строительства.

]]>Подробнее]]>

]]>Другие новости АСКОН]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...