Перейти к публикации

Международная конференция Fluent...


Egorov M.M.

Рекомендованные сообщения

Международная конференция: "Современные вычислительные технологии в механике. Вычислительный пакет FLUENT для инженерных и научных приложений в области гидрогазодинамики, тепломассопереноса и горения. "

которая состоится 1 – 3 марта 2004 г.

в Балтийском государственном техническом университете по адресу:

Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская, д.1.

Организаторы конференции: Балтийский государственный технический университет, Fluent Inc. (Великобритания), Process Flow (Финляндия).

Пакет Fluent относится к числу “тяжелых” CAE пакетов и является одним из самых мощных в области моделирования задач дозвуковой и сверхзвуковой газодинамики, динамики жидкости со свободной поверхностью, течений реагирующих потоков (включая горение), теплообмена, многофазных течений, фазовых переходов, затвердевание расплавов, радиационной газодинамики, магнитогазодинамики, акустики, и т. д

Возможности вычислительного пакета и результаты вычислительного моделирования задач представят сотрудники фирм-разработчиков пакета - Fluent Inc. (Великобритания) и Process Flow (Финляндия), а также фирм – пользователей пакета. Будут представлены также результаты работы в среде пакета отечественных пользователей.

Программу первого дня конференции составляют доклады, представляющие общие возможности системы и применению Fluent в различных отраслях промышленности. Второй день посвящен демонстрации возможностей системы по расчету турбулентных потоков, горения, многофазовых потоков, акустики, газодинамики турбомашин также будут представлены результаты моделирования задач в области гидродинамики корабля. Третий день посвящен представлению результатов расчетов пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если будет время, хотел бы зайти, послушать.

Есть ли сайт конференции с подробностями - что, где, когда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участие в конференции бесплатное. Есть только одна необходимость - заранее подать заявку на участие в конференции. К сожалению сайта с подробностями конференции нету. Все подробности о конференции организаторы предоставляют индивидуально, после регистрации, необходимой для участия. Лично, я не имею непосредственного отношения к организаторам данной конференции, но могу помочь в следующем:

пишите на мыло ФИО (фамилию, имя и отчество) и оргранизацию или предприятие, которое Вы представляете; ну и конечно контактную информацию...

В дальнейшем организаторы с вами свяжутся и вы все узнаете, как говориться из первых уст. Единственное, заявки на регистрацию по-моему рассматриваются до 25 февраля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...