Перейти к публикации

АСКОН награждает студентов — участников шестого международного конкурс


Рекомендованные сообщения

[27 июня 2008] 27 июня в Москве в гостинице «Космос» проходит церемония награждения лучших студентов-знатоков КОМПАС-3D, участников конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования — 2008». На церемонию приехали более 60 участников, среди которых преподаватели и студенты высших и средних специальных учебных заведений России и СНГ, использующих систему КОМПАС-3D.

Конкурс является одним из самых известных в России и СНГ соревнований для будущих инженеров. Участие в конкурсе — стимул для личного роста студентов, а для преподавателей это обмен идеями с коллегами, открывающий новые возможности повышения качества образования.

На конкурс обращают внимание профессионалы и руководители конструкторских подразделений предприятий — выбирают талантливых выпускников. Это, в свою очередь, оценка перспектив отечественной промышленности, которая сегодня работает в условиях нарастающей международной конкуренции.

На мероприятие приглашены: победитель первого конкурса Евгений Антонов (выпускник Московского государственного университета природоустройства), победители прошлого года Дмитрий Шрамко и Инна Хоменко (Полтавский национальный технический университет), победители профессионального «Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования — 2008» специалисты ОАО «Коломенский завод», которые расскажут студентам, что является главным в профессиональной деятельности. Также всем будет представлен новый координатор образовательной программы АСКОН Константин Бобин.

]]>Подробнее]]>

]]>Другие новости АСКОН]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не всякий, виртуозно владеющий музыкатьным инструментом, КОМПОЗИТОР!

Соответственно не всякий, до тонкостей знающий КОМПАС 3D, КОНСТРУКТОР.

На конкурс обращают внимание профессионалы и руководители конструкторских подразделений предприятий — выбирают талантливых выпускников.

В любом случае не прогадают, получат как минимум, высокопрофессиональных драфтеров. А кому-то вполне вероятно и реально повезёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет смахивает на спамерскую рекламу. Какая-то пиар-акция аскона. Собирают студентов, "...на конкурс обращают внимание профессионалы...". "Другие новости АСКОН" - думаю, все кому это надо, прекрасно знают, где находится сайт. Ладно бы там новость о выходне очередного (не знаю, какого там по счету) компаса... Все это как-то подозрительно. Как и ник сабжёра. Ну раз модеры не потерли до сих пор, значит это что-то знают, чего не знаю я. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...