Перейти к публикации

раздача слонов


Aleksandr

Рекомендованные сообщения



Александр, сообщение с таким номером ( 666 ) да ещё с сылкой минимум настораживает :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для установки сервиспаков нужен трехдисковый дистр, а можно это как-то обойти? :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати не советую пока качать третий сервис пак..так как это пока только бетта версия..

получится так как со вторым паком... глюк на глюке...не торопитесь..будте бдительны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати не советую пока качать третий сервис пак..так как это пока только бетта версия..

можно еще вопросик? А какие 3 диска покупать, есть рекомендации. А то по неопытности куплю не то что надо. Есть маркировка типа билдов в Pro/E?

Хочется оценить 2004 SolidWorks , а то 2003 уже не актуальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю не знаю....

не торопись

скоро уже 2005 будет его и купишь :rolleyes: в мае вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро уже 2005 будет его и купишь  в мае вроде

я уже сомневаюсь что осилю установку и настройку сего продукта. Установка Pro/E уже кажется детской забавой... Да и глюки НОВОГО SW мне не нужны. Веселое изобретение у SW - делают продукт в 2003 году, присваивают индекс 2004. И так далее, демонстрируют опережение ... или чего - берут 6 месяцев на удаление глюков. В смысле к 2005 году все исправят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обойти можно..

надо просто купить 3х- дисковый

Мы не ищем лёгких путей :wink: .

Интересно, что конкретно SW 2004 ищет на оставшихся двух дисках. Вот, например, Inventor при установке SP просит диск, или просто указать ему msi с которого ставилась софтина, ведь можно ставить и по сети с сервера. Вот я и подумал, может записать по-быстрому пару дисков с неким файлОм, которое ищет SW, и вперед... вот только, что это за файлО.... :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто все три диска в один дирректорий копирнуть..и все..

и тогда он при установке не будет дисков спрашивать..

и установка менее глючная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...