Перейти к публикации

Wildfire 5.0


zeppelin

Рекомендованные сообщения

Видел ролик по 5.

Будет переделана чертежка в стиле офиса 2007

Вставка UDF подобно созданию отверстия с показом маркеров привязок и т.д.

Каблинг собираются переделать.

В 4 осенью появиться новый модуль маникен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Каблинг собираются переделать.

Давно пора ... нынешний (которому лет 8, не менее ...) уже не соответствует современным требованиям проектирования кабельных жгутов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочка

__http://upload.com.ua/get/900317707

Спасибо за ссылку. Все в общих чертах на данном этапе. О CNC- ни слова :unsure: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку. Все в общих чертах на данном этапе. О CNC- ни слова :unsure: .

Либо сказать нечего .... , либо считают, что у них с ЧПУ всё оК.... , либо информация сугубо специфичная под конкретного клиента, которому подавай кабели и оформление КД!

Правда я ещё не смотрел и даже не скачивал! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде говорили что в 5 вилде с ЧПУ будут мутить но ничего конкретного так и не сказали хотя давно уже пора вносить координальные изменения в этот модуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что изменения в NC будут. PTCшники просто так деньги не тратят, вспомним приобритение ICEM. Воспользовались их технологиями результат - Style, улучшеный Surf. Думаю и NCGraphics они приобрели для тойже цели, но сделать это надо было намного раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. PTCшники просто так деньги не тратят

они чужие любят тратить, выпуская сырые продукты и не удосужившись выполнить обещенного в новой версии выпускают следующую с криками там все заработает. Реально после wf2 реально нужных изменений единицы. И помоему продукт вообще очень сильно сдал в сравнении с набирающими обороты конкурентами. Начальство уже подумывает о переходе на другои САПР
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они чужие любят тратить, выпуская сырые продукты и не удосужившись выполнить обещенного в новой версии выпускают следующую с криками там все заработает. Реально после wf2 реально нужных изменений единицы. И помоему продукт вообще очень сильно сдал в сравнении с набирающими обороты конкурентами. Начальство уже подумывает о переходе на другои САПР

Приведите пример хоть одной CAD/CAM системы , которую можно считать СУХОЙ !!! :smile:

Может не стоит волосики рвать .... все системы, присутствующие на рынке, имеют вагон проблем. В чужих руках Х... всегда толще! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вдоконку словам Vlad_STM, что-то неочень активно обсуждается WildFire 4.0.

Неужто там мало чего нового? (меня в основном интересуют сборки, моделинг).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вдоконку словам Vlad_STM, что-то неочень активно обсуждается WildFire 4.0.

Неужто там мало чего нового? (меня в основном интересуют сборки, моделинг).

Начинайте! :smile:

Чего лично вам не хватает в функционале WF3 или WF4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про WF4 могу сказать одно - в этой версии в основном была проведена обкатка unicoda а так все остальное не революция а эволюция.

Пару вещей мне понравилось

1. Создание сборки взаимозамены на лету

2. Создание и просмотр упрощенных представлений.

3. Работа с группами.

4. On-demand

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык...а я всё жду :) ... глядишь японцы опять закажут несколько тысяч лицензий с условием что под Linux :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про WF4 могу сказать одно - в этой версии в основном была проведена обкатка unicoda а так все остальное не революция а эволюция.

Согласен, ибо что-то новое в ПроЕ трудно сочинить, так как практически всё необходимое в работе было уже давно внедрено. Теперь причёсывают и пытаются увязать в единую идеологию.... посмотрим, получится или нет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, ибо что-то новое в ПроЕ трудно сочинить, так как практически всё необходимое в работе было уже давно внедрено. Теперь причёсывают и пытаются увязать в единую идеологию.... посмотрим, получится или нет!!!

На мой взгляд- так уже получилось... Во всех модулях- единый подход, одни и те же инструменты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд- так уже получилось... Во всех модулях- единый подход, одни и те же инструменты...

вот когда начинаешь на практике строить сквозное решение ... порой вылезают такие проблемы и сложности!!! Сразу становится видно, что некоторые продукты РТС разрабатывались вне единой концепции современного ведения проектов, и шибко напоминают "лоскутное" одеяло! Сейчас исправляют эту ситуацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...