Перейти к публикации

Вопросы бешенного авиамоделиста.


Рекомендованные сообщения

AKLion

Если есть желание - можете покопаться и в <noindex>bCAD</noindex>(смотреть в IE) (новосибирская штучка была - теперь москвичи торгуют) - эта САПРина разрабатывалась, как раза для авиастроения...

В освоении будет немного проще чем Солид (есть и 2D и 3D)....

<noindex>Картинки КБ Сухого</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А есть ли в бКАДе параметризация?! Если нет- долой ее!

Кстати, совсем забыл подсказать. Для Солида есть много программ, расширяющих его возможности. К примеру GeometryWorks- поверхностный моделлер. Про Cosmos Works я уже говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На софте я уже остановился, пом оему лучшее в моей ситуации это SW 2007 но вот возник вопрос, какие апдэйты необходимо поставить, пока обновил только ядро до 05 что есчё стоит обновить для начала работ. Тоесть что критично а что нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поюзай этот ресурс <noindex>http://www.zxys.com/swparts/</noindex> на предмет того-как это сделано. Есть неплохие примеры поверхностного моделирования,а насчет возможностей:тут кто-то из форумчан писал,что его знакомый,причем дизайнер а не конструктор,в Солиде скульптуры моделит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На софте я уже остановился, пом оему лучшее в моей ситуации это SW 2007 но вот возник вопрос, какие апдэйты необходимо поставить, пока обновил только ядро до 05 что есчё стоит обновить для начала работ. Тоесть что критично а что нет?

Я вот работаю в 2007 SP0.0 и особых проблем не вижу.

Но не советовал-бы сразу ставить самый последний SP ! - Сколько людей потом назад крутили...

Лучше на цифирь поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот работаю в 2007 SP0.0 и особых проблем не вижу.

Но не советовал-бы сразу ставить самый последний SP ! - Сколько людей потом назад крутили...

Лучше на цифирь поменьше.

Хэх 2007 SP0.0 у мя глучит немного, а 0.4 найти не могу ;-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэх 2007 SP0.0 у мя глучит немного, а 0.4 найти не могу ;-(

Ну и в чем конкретно?

ИМХО большинство этих глюков в голове у юзера, а не в SW :-) ну % 70-80 ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот такая ошибка и возникает. Не может найти файла которого я вообще нигде не вижу ;-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во прикол! Сказано ведь- не парьтесь с SP, ну зачем же вам пятый сервиз-пак? Останьтесь вы на нулевом и успокойтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот такая ошибка и возникает. Не может найти файла которого я вообще нигде не вижу ;-(

У меня тоже его нету :-)

А ошибки не возникает.

Похоже дистрибутив кривой, или из-из твоего ПО ругается...

Но, вообще-то, что из этого следует?

SP ведь потом ставишь?

А-аа, это про 5-й SP!

Я то думал про 0-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему я люблю макентош, да потому что за последних пару недель я выгреб на винде стоко гемора сколько за всё время работы на маке не видовал, а работаю я на маке чёрти сколько. Тоесть винды у мя и небыло никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и...

Вывод-то какой?

Если я сейчас сяду за макентош, то уверен:

за пару недель я выгребУ на макентошt стоко гемора сколько за всё время работы на windows не видовал, а работаю я на windows чёрти сколько. Тоесть макентоша у мя и небыло никогда.

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и...

Вывод-то какой?

Если я сейчас сяду за макентош, то уверен:

за пару недель я выгребУ на макентошt стоко гемора сколько за всё время работы на windows не видовал, а работаю я на windows чёрти сколько. Тоесть макентоша у мя и небыло никогда.

:-)

Я тя уверяю всё совсем нетак ;-) знаю много людей которые перешли на мак и безболезненно, на маке есть весь софт кроме сапра ;-( юниграфикс делает какието потуги но увы пока это только потуги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и...

Вывод-то какой?

Если я сейчас сяду за макентош, то уверен:

за пару недель я выгребУ на макентошt стоко гемора сколько за всё время работы на windows не видовал, а работаю я на windows чёрти сколько. Тоесть макентоша у мя и небыло никогда.

:-)

Не, не так, на Макинтоше ты будешь писать письма и смотреть Интернет, очень хорошо на нём вёрстку делать, картинки раскрашивать и т.д., а вот САПРов на нём не установишь, поэтому ты на нём и не будешь никогда работать. Я уж не говорю о том, что он стоит вдвое больше аналогичного РС.

Просто человек купил за 300 рублей на Горбушке кряченный SW2007 и теперь возмущается тем, что он глючный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько в мире МАКов в процентном отношении к РСюкам? %5 наверное? Ну и кто будет стараться для 5%? Поэтому и не будет для них серьезного софта. Не зря МАКи переводят на Интеловские процы. И новая "ось" будет клоном Винды скорее всего. Нужно ведь как-то поднимать продажи МАКов. Сколько "осей" для ПС? А основная масса работает под всеми поносимой Виндой. И как-бы не хвалили "никсы","фряхи" и прочее, лидирующего положения они никогда не займут,потому,что кроме офисных программ для них ничего серьезного не будет. Связываться с мелочевкой никому не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не так, на Макинтоше ты будешь писать письма и смотреть Интернет, очень хорошо на нём вёрстку делать, картинки раскрашивать и т.д., а вот САПРов на нём не установишь, поэтому ты на нём и не будешь никогда работать. Я уж не говорю о том, что он стоит вдвое больше аналогичного РС.

Просто человек купил за 300 рублей на Горбушке кряченный SW2007 и теперь возмущается тем, что он глючный.

Нее, ну так я не играю, как говорил т.Карлcон :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человек купил за 300 рублей на Горбушке кряченный SW2007 и теперь возмущается тем, что он глючный.

До горбушки далековато как то.

В ближайшее время прийдут официальные диски 2007 и после этого я буду посмотреть насколько всё поставится. Обещяли что на дисках будет всё официальное и программа и сервиспаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А операциока-то на Макинтоше какая?

Я на винду ставлю солид.

Посоветовали попробовать SP-3 попробую может будет лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...