Перейти к публикации

нужно спрототипировать кузов авто или его детали


Рекомендованные сообщения

ребят мне нужно создать детали или полныи кузов автомобиля например Ferrari 360 этот вопрос вчасности к 747 прошу оставить ваши координаты и сколько мне примерно это будет стоить мои мэил пишите туда dimond.incorp@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 8 месяцев спустя...

Можем спроектировать и изготовить полностью, демонстрационно -ходовой макет

В прошлом работники дизайн-центра ВАЗа

Если намерения серьезные - обращайтесь

idea-detal@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Можем спроектировать и изготовить полностью, демонстрационно -ходовой макет

В прошлом работники дизайн-центра ВАЗа

Если намерения серьезные - обращайтесь

idea-detal@mail.ru

Здравствуйте!С какими  материалами работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

 

Ferrari 360

 

Красотуля!!!

attachicon.gifferrari-360-spider-021.jpg

Могу замоделить. Примеры.

Печати у меня нет.

 

сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сколько это будет стоить?

Зависит от подробности моделирования. (движок, ходовую, интерьер, детали кузова - всего несколько тысяч деталей - моделить надо?)

Другими словами цена зависит от затраченного времени. 

Верхнего предела нет.  :biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сколько это будет стоить?

Зависит от подробности моделирования. (движок, ходовую, интерьер, детали кузова - всего несколько тысяч деталей - моделить надо?)

Другими словами цена зависит от затраченного времени. 

Верхнего предела нет.  :biggrin:

 

ну я так понял чуть дешевле оригинала))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я так понял чуть дешевле оригинала))))))))))

Оригинал это серийное изделие, штамповка, так сказать ширпотреб, тьфу!

А модель - ручная работа! Эксклюзив! 

Поэтому и цена соответствующая. :biggrin:

 

А если серьёзно, то интересно, во сколько раз разработка автомобиля дороже серийной модели?

На мобильных телефонах разница примерно в несколько тысяч раз. Затраты отбиваются огромной серийностью.

Любопытно, что разработка Bugatti Veyron так и не окупилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если серьёзно, то интересно, во сколько раз разработка автомобиля дороже серийной модели?

На мобильных телефонах разница примерно в несколько тысяч раз. Затраты отбиваются огромной серийностью.

Любопытно, что разработка Bugatti Veyron так и не окупилась.

 

бедняшки, щас заплачу...............это смотря как считать....ведь всегда дешевле купить целый автомобиль чем собирать по детально, причем в разы....покупапая у самих себя готовые детальки (по охерительной стоимости) а с доработкой опятьже у самихсебя на производстве выставляется еще один ценник более охерительный и бл*ть опятьже для самих себя и таких циклов по доработке может быть очень много, ясен хрен они насчитали 6,27кк убытка на штуку, а если посчитать сырье потраченное на изготовление, и все накладные расходы, цифра не такая уж и большая будет. Если для каждой новой машины считать стоимость конвеера существующего как новый, конечно все они будут убыточными. Но если хоть немного подумать, а не бездумно передерать и плодить догадки Berstein Research, захламляя автоновости с лозунгом "какие они молодцы делают себе в убыток и нам на радость", то эти 6.27кк остаются где? у VW, какая разница какой "убыток" (затраты на производство) если эти деньги остаются в производстве.

Лучше на простом примере рассмотреть: у меня есть 1 карандаш, я его сделал сам (сколько он мне обошолся в производстве ВАС не е...т, цену на производство в нынешнее время я могу включить любую. Скажем сам карандаш копейки стоит, а изза того что я на него приклею наклейку дизайнерскую я должен выкупить авторское право или заплатить бабло за его использование пусть будет 100$. Но дизайн сделал мой работник с которым у меня особые договоренности тоесть он мне потом должен будет отдать 99 $, как вас тоже не е...т, скажем варианты есть). И так у нас есть карандаш со стоимостью 100$. Далее мы его продаем за 5$. О боги!!! я продал его себе в убыток, у меня каждый карандаш приносит мне 95$ убытка. А по факту у нас остается 4$ прибыли, но на моем счете - 95$, которые я должен сам себе))))) А вот эти минуса можно за счет определенных структур еще обратить себе плюсом, всякими льготами, мин. ставками на кредит, гос помощь....как к примеру GM всосала немаленькую цифру от федералов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...