Перейти к публикации

Обычный треугольник.


Рекомендованные сообщения

На прошлой неделе я ошибся в очень простом эскизе. Принесли нам деталь. Надо было её обмерить и сделать п/форму. Так вот надо было вытянуть треугольник. Построил я его в скетчере (примерно как на картинке). Линии все стали розовые. Значит всё образмерено. Ну я и обрадовался. Но потом оказалось , что более острый угол должен быть не слева , а справа. Я к тому , что нельзя слепо верить розовым линиям. :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы быль выпивши или жара? :rolleyes:

Ладно треугольник. Я так, в свое время, над оператором измывался (не специально), с пером лопатки. На чертеже задано в правосторонней СК, ну и первая попытка получили алюминевую зеркальную лопатку. Вторая попытка, отзеркалил не от той плоскости и получили еще одну зеркальную железку. С третьей попытки - попал. Я к тому, что ... :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы быль выпивши или жара?

Да нет , на работе не пью. И на жару не могу спихивать , т.к. есть кондиционер. Скорее всего спешка. Пытаюсь паралельно делать NC и строить что-то новое. Видно я не Цезарь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно по этому и существует геометрия, и начертательная вчастности.

Кто бы что не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно по этому и существует геометрия, и начертательная вчастности.

Кто бы что не говорил.

Ни кто не спорит. Просто много воды утекло как закончил школу. А по черчению у меня была пятёрка. Единственная пятёрка в аттестате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...