Перейти к публикации

учебное пособие SolidCAM на русском языке


dmsmatrica

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!Я у вас впервые,если не трудно посоветуйте как решить проблему. Я начал осваивать программу SolidWorks,вроде все понятно,проблем не возникает; а вот после перевода детали в SolidCAM,,,,впадаю в ступор!Сама программа на русском,а описание и учебное пособие на английском.Пробовал понять программу методом "тыка"-полная ерунда!Сами понимаете,что это не вариант!Подскажите,если кто знает,где найти"обучалку" SolidCAM,на русском языке. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


Русская справка SolidCAM содержиться на демонстрационном диске или на диске "Курс обучения", поставляемом вместе с лиц. дистр., нужно лиш заменить соответствующие файлы в директории, в первом случае или прочитать соответствующий курс во втором. По крайней мере, так делает наш поставщик дистр. Плюс в сети можно найти шаговые инструкции от тех же авторов. Но проблем!? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и выложите на каком нибудь файлообменнике диск "Курс обучения", а человек бы Вам спасибо сказал? И наверное не только он один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ищите лучше мои объявы!!! Но это до 400 Mb. Все .Chm-овские файлы GPPL, scmill и т.д. переводил сам.

Работаю в SC 5 лет. Доволен... Все так просто по сравнению с др. системами.

А шаблонам ТехПроцессов просто нет цены!!!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите лучше мои объявы!!! Но это до 400 Mb. Все .Chm-овские файлы GPPL, scmill и т.д. переводил сам.

Работаю в SC 5 лет. Доволен... Все так просто по сравнению с др. системами.

А шаблонам ТехПроцессов просто нет цены!!!...

Здравствуйте!Спасибо за отклик на моё объявление!Буду вам очень благодарен,если вы мне сможите прислать обучалку по SolidCAM.Сколько не "ползал"по инету,так и не смог ничего толкового найти,по этой теме.Мой email:dms_matrica@inbox.ru Заранее,спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

А может у кого что есть, то выложит на торрент? Лично мне очень нужна информация, и я думаю многим тоже хотелось бы ее получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Всем Здравствуйте! Я начинаю осваивать SolidCam. Выложите кто-нибудь пожалуйста учебное пособие или пришлите на почту rmaria@mail.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Новые возможности Solidcam 2011. Уроки от SolidcamProfessor представляются в виде отдельных курсов.

<noindex>http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3675781</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 лет спустя...
01.06.2008 в 10:34, EduardK сказал:

Русская справка SolidCAM содержиться на демонстрационном диске или на диске "Курс обучения", поставляемом вместе с лиц. дистр., нужно лиш заменить соответствующие файлы в директории, в первом случае или прочитать соответствующий курс во втором. По крайней мере, так делает наш поставщик дистр. Плюс в сети можно найти шаговые инструкции от тех же авторов. Но проблем!? :blink:

На официальном сайте при приобритение пробной версии SM должны вроде дать и пособие, но я ничего не нашел. Вот если что почта kirill_redko1967@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...