Перейти к публикации

HyperMesh (HyperWorks)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

кто-нибудь знает, какая фирма проводит обучение по HyperMesh (HyperWorks)?

Существуют ли книги по HyperMesh? Книги на русском (или хелп) по HyperMesh?

С уважением

инжмаш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хелп - встроенный. Пройдете tutorials - многое прояснится. В закромах валяются кое-какие мелкие методы по нему, но уже этим всем не пользуюсь, т.к. перешел на ICEM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Здравствуйте,

кто-нибудь знает, какая фирма проводит обучение по HyperMesh (HyperWorks)?

Существуют ли книги по HyperMesh? Книги на русском (или хелп) по HyperMesh?

С уважением

инжмаш

Во-первых стоит посетить данный сайт: www.altairhyperworks.com

Затем на данном сайте зарегистироваться и постараться воспользоваться разделом контекстной помощи (там присутствуют и вебинары, некоторая документация, также реальные примеры использования продуктов HyperWorks).

Во-вторых литературу по данному продукту можно найти в западных библиотеках и в спец. магазинах (заказать с помощью интернет-магазина).

К инсталлированной версии Altair HyperWorks прилагается хелп и хорошо документированные примеры (Tutorials).

Если будут проблемы с нехваткой документации, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы тоже очень заинтересовали какие-либо примеры/книги/статьи/руководства/и т.д. и т.п. по продуктам Альтаира. После регистрации на их оф. сайте меня постигло жуткое разочарование: мертвый форум и практически полное отсутствие дополнительной информации по сравнению с прилагаемым к софту хелпом. По имеющейся информации самостоятельно разобраться кажется нереальным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Меня бы тоже очень заинтересовали какие-либо примеры/книги/статьи/руководства/и т.д. и т.п. по продуктам Альтаира. После регистрации на их оф. сайте меня постигло жуткое разочарование: мертвый форум и практически полное отсутствие дополнительной информации по сравнению с прилагаемым к софту хелпом. По имеющейся информации самостоятельно разобраться кажется нереальным...

Могу вас связать с официальным представительстом в Москве, с человеком, ответственным за проведение обучения по HyperWorks, напишите мне на vdovinsky@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вас связать с официальным представительстом в Москве, с человеком, ответственным за проведение обучения по HyperWorks, напишите мне на vdovinsky@mail.ru

Пусть он лучше в торренте на раздачу встанет, а то я решил v10 скачать, а скорость низкая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вас связать с официальным представительстом в Москве, с человеком, ответственным за проведение обучения по HyperWorks, напишите мне на vdovinsky@mail.ru

Спасибо. К сожалению, я пока не готов к официальным курсам. Мне бы сначала почитать/поразбирать доп. источники...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад пришлось столкнуться с HM. Прошел весь Tutorials. Этого было достаточно чтобы научиться пользоваться. Щаз, если нужно поизвращаться с сеткой, HM вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого стоит HM10, поделитесь секретом "успеха" ! :throw: LMTOOLS не могу настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого стоит HM10, поделитесь секретом "успеха" ! :throw: LMTOOLS не могу настроить.

Стоит. Пожалуй, в личку поделюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

у кого есть "инструкция" по инсталляции этого "произведения искусства"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У SSQ. Называется readme.txt

 

С ансой любви не вышло?)

Изменено пользователем piden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...