Перейти к публикации

Как изменить имя системной папки?


Рекомендованные сообщения

Дело в следующем:

Установленная Программа не работает если папка пользователя называется по русски, например:

C:\Documents and Settings\Юзер

Нужно, чтобы стало вот так: C:\Documents and Settings\User

Если это нельзя сделать, то как можно грамотно скопировать профиль пользователя в нового пользователя? Закавыка в том, что в

Пуск -> Мой компьютер -> Свойства -> Дополнительно -> Параметры (в области Профили пользователей) -> Профили, хранящиеся на этом компьютере

Кнопка "копировать" недоступна, кстати, почему это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Если сама папка C:\Documents and Settings\User копируется, то проще. Копируете на диск D, скажем, создаете нового пользователя, потом в ту папку просто содержимое этого копируете. Замечу, что проги надо будет настраивать заново всё равно (Это если в самой проге нельзя сделать импорт настроек. Типа ассистента миграции в АвтоКАД или мастера сохранения настроек в Офисе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если себя назвать по-аглицки - пуск - мой компьютер - правая кнопка - свойства - имя компьютера -....

У меня там все по аглицки. Многократно меня уговаривают писать по-русски - я пока не тороплюсь - привык с 1991 года. (и пока ненапрасно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...