Перейти к публикации

как снести солид


byrger

Рекомендованные сообщения

:surrender: Сношу солид, чищу реестр, перегружаю винду исправлением ошибок.

Ставлю солид, открываю и опять вижу мои личные настроики и старые глюки.

Как быть? Где он прописывается? :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хорошо чистил, все папки удалил. :smile: :smile: :smile:

Возможно прототипы файлов остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо чистил, все папки удалил. :smile: :smile: :smile:

Возможно прототипы файлов остались.

Чистить я люблю. После удаления Снес ручками все папки, значки, упоминания в реестре.

Прототипы-это кто такие?, если которые в template - снес в первую очередь?

Глюки примерно такие:

1. Остались старые настройки значков, например вытащил в основную панель значок измерения массы, теперь он остался на всегда.

2. добавлял в файл Hole наши резьбы, добаловался до того что при вызове команды отверстие комп начал просто вылетать наглухо.

После презагрузкм тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

byrger

Попробуй установить какой нибудь Unistaller, установи Ежика и посмотри в логах Unistaller-а куда он чего прописывает. Не забудь доложить общественности, мне лично очень интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А как ты чистишь реестр? Обычно после этой процедуры Windows не узнает отца родного!

Омоложение ни разу меня не подводило.

:doctor:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реестр я чищу регклинером, - самый безопасный способ.

Если после регклинера остаются следы, программой регинсталер отслеживаю и ручками в редакторе реестра удаляю то, что по моему мнению, является лишним, типа интуитивно. Интуиция меня еще не разу не подводила.

Да, после чистки папки Windows\Instaler и реестра software\unigra... установка прошла чисто, может конечно случайность (я не програмер, а самоучка.)

PS а вообще-то ЛЕГЧЕ СНЕСТИ ВИНДУ, и поставить все по новой. Переустановка винды раз в квартал ускоряет работу моего компа в 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

все настройки SE сидят здесь - HKEY_CURRENT_USER\Software\Unigraphics Solutions\Solid Edge\Version ХХ

для сброса всех настроек можно просто удалить эту ветку, с переносом настроек(экспорт-импорт этой ветки) на другие рабочие места будьте осторожнее, в этой ветке реестра есть ссылки на локальные пути для конкретного пользователя, их надо удалить, иначе SE будет со временем подвисать...

Я так и думал, угадал.

Спасибо большое за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...