Перейти к публикации

Рыдания об российском автопроме


GOLF_stream

Рекомендованные сообщения

0 промиле - конечно глупость. Есль лекарства и даже обычные продукты питания, которые при таком ограничении могут создавать проблемы.

У нас 0.49 промиле. По-моему вполне достаточно. Можно ехать с похмелья (лёгкого) и сильно страдающие могут себе позволить даже бутылку пива (хотя я бы не рисковал).

Достаточно, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так - естественный фон - около 0,1 промиле - если не ошибаюсь. Его всегда при желании намерять можно - даже для не пившего человека.

А кефир, квас - и прочие продукты брожения - уже подбросят уровень алкоголя. Какая нибудь сдобная булочка, или конфета - вишня в коньяке - и все - повод для протокола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорический противник употребления за рулём. Сам не пью за рулём вообще, ни сколько и ничего алкогольного. Но у меня одного знакомого чуть не прихватили из-за жевачки (вообще не пил, просто ехал и жевал жевачку). Правда когда после паузы дыхнул в трубочку, то претензии отпали, но неприятно тем не менее.

Поэтому 0 промиле - это не логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так - естественный фон - около 0,1 промиле - если не ошибаюсь.

До 0,3 промиле в крови. Мне пришлось пройти (ДТП) процедуру проверки на стационарном приборе, показал 0.0.

У всех приборов есть минимум показаний (0,05-0,1 промиле в крови), ниже которых он показывает 0.

конфета - вишня в коньяке

От одной "конфеты", естественный уровень не изменится... Да и от бокала бочкового кваса, тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 0,3 промиле в крови. Мне пришлось пройти (ДТП) процедуру проверки на стационарном приборе, показал 0.0.

У всех приборов есть минимум показаний (0,05-0,1 промиле в крови), ниже которых он показывает 0.

От одной "конфеты", естественный уровень не изменится... Да и от бокала бочкового кваса, тоже.

квасы бывают разные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 0,3 промиле в крови. Мне пришлось пройти (ДТП) процедуру проверки на стационарном приборе, показал 0.0.

У всех приборов есть минимум показаний (0,05-0,1 промиле в крови), ниже которых он показывает 0.

Это конечно хорошо - но тогда это получается - как с накрученными весами - всегда есть возможность "подкрутить".

Зачем эти условности - пусть показывает - то что есть. А так все это усложняет и криминализирует вопрос.

От одной "конфеты", естественный уровень не изменится... Да и от бокала бочкового кваса, тоже.

Интересный Тест <noindex>http://www.autoreview.ru/archive/2003/09/48_49_alko</noindex>

Квас Очаковский

сразу после 1,96

1 мин 0,5

2 мин 0,3

3 мин 0,1

4 мин 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо - но тогда это получается - как с накрученными весами - всегда есть возможность "подкрутить"

Ну это заводские настройки, вшитые в прибор...

квасы бывают разные

Бывают. Бывают вообще без алкогольные. Признаю свежий хлебный бочковой. Напиток продающийся в ПЭТ, за квас вообще не считаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это заводские настройки, вшитые в прибор.

Блеск (Золотых) Гульденов - легко решают вопрос перепрошивки.

Запомнилась история - когда ДПСник попросил парня выпившего в баре - подбросить его, не взирая на его возражения.

В итоге - все равно получил свои "законные дивиденды"

При таком раскладе - летом думаю - будут всех водил возле бочек с квасом пасти

...Признаю свежий хлебный бочковой. Напиток продающийся в ПЭТ, за квас вообще не считаю...

А мы в основном - сами делаем. В бочковом - сахара много кладут - уже не так нравиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Это все фигня. Вы про проект Кортеж слышали? Э-э!

Вот где круто! 17 млрд. руб. , однако....

Mikhail Alexandrovich, освоить 17 млрд. руб. сумеете в оговоренные сроки? Уже создан

научно-производственный центр автомобилестроительных компетенций НАМИ с Колей Фоменко? А то без него (без НПЦ) в этом году всего-то 1 млрд. руб. дают?

Помощь в освоении не нужна? :smile:

Тут: <noindex>http://www.zr.ru/content/news/545738-na_pr...va_iz_budzheta/</noindex>

забавное пишет Ваш тезка:

...сделайте Президенту… электромобиль! Необычный, весь из себя экологичный, красивый – чтоб Обама и Меркель завидовали. Да так сделайте, чтобы результаты исследований можно было тиражировать на наших вазогазах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где круто! 17 млрд. руб. , однако....

На эти деньги можно купить 5000- 6000 нормальный немецких авто и президент может их менять по 3 раза в день в течении 6 лет... :bleh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Вы случаем не верующий = сирота? <noindex>http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2048</noindex> :bleh:

Не совсем понял, что вы хотели этим сказать.

Я двумя руками за Российский членовоз. НО!

1. Кто делать то его будет? Разве не все спецы разбежались?

2. Где делать то будут? Разве есть технологическая возмжность? Или кувалдой на коленке?

3. Если даже 1 и 2 как то теплится, деньги то до них дойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО!

1. Кто делать то его будет? Разве не все спецы разбежались?

2. Где делать то будут? Разве есть технологическая возмжность? Или кувалдой на коленке?

3. Если даже 1 и 2 как то теплится, деньги то до них дойдут?

:rolleyes: Вам точно , на срочной , доверяли кнопки нажимать?! :bleh: ...или старшим по пенетратору были?! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, что вы хотели этим сказать.

Его вообще мало кто понимает. Но его это не смущеат. Продолжать писать какие-то буквы с картинками и бесконечными ссылками.

Чем бы дитя ни тешилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Вам точно , на срочной , доверяли кнопки нажимать?! :bleh: ...или старшим по пенетратору были?! )))

В вашем посте не вижу мысли...

А не БОТ ли вы особо продвинутый или на роль ботов уже людей нанимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем посте не вижу мысли...

:rolleyes: Незнакомые слова для служивого срочную комплекса С-300?! :clap_1: Вон гулфстрим тож повторяется : <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=61...mp;#entry540563</noindex> :bleh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Незнакомые слова для служивого срочную комплекса С-300?! :clap_1: Вон гулфстрим тож повторяется : <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=61...mp;#entry540563</noindex> :bleh:

Secter уже воскресенье, пора выходить из загула....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Secter уже воскресенье, пора выходить из загула....

:rolleyes: Чем умиляете, так способами решения ...))) То Вас тянет в партизанэн, то в кирху... :clap_1:Работать не пробовали?! :bleh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...