Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

доброе утро

уважаемые у меня вот такой бедос :wallbash: - перестал работать картридер, т.е. система его видет, все включено - а карты памяти он вообще читать перестал, карты то рабочии, .. фот их видит, и из фота данные через кабель качаются в комп.

.. Драйвер уже сносил, устройство включал выключал - по колёсам бил уже вобщем))

.. что делать? я самое главное не могу понять в чем проблема, до этого буквально полчаса назад все работало, ...

.. заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если перестал работать - выброси и купи новый. Цена вопроса - бутылка хорошей водки

хм, .. это самый простой способ, он не рассматривается, покачто, ... , я понимаю что в принципе это выход, но чтоже там могло случитцо (
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы была похожая ботва - кардридер перестал читать рабочую карту памяти. формат карты в телефоне не помогал. я поначалу грешил на кардридер, а потом вспомнил, что на карту памяти пароль поставил. как пароль снял в тлефоне, так все заработало... хотя тут похоже что-то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...