Перейти к публикации

Инженерно-технический Юмор


Рекомендованные сообщения



  • 3 недели спустя...

По ГОСТу:

3d есть? друг интересуется

Изменено пользователем 323f
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кирпич не ловил не знаю. А вот вкусняшку в бутылку всё таки кинуть нужно, дикие мыши не обучены.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
079.jpg

Класс!

Мой дед по родинке на попе двойняшек различал. Чтобы кого-то наказать, приходилось сначала убедиться.

Изменено пользователем Клиент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это культовый препод нижегородского гос. университета.

 

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BB%D0%B5%D0%BB%D1%8E%D1%85%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Изменено пользователем Борман
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал, куда закинуть или даже новую тему создать, но решил здесь оставить - наслаждайтесь)))

 

МАКАРОННЫЙ МОНСТР ИЛОНА МАСКА

 

Мой юный читатель! Конечно же, ты ходишь в секцию ракетомоделирования, и тебе интересно, почему же русские инженеры ржут аки кони с этого канадского поца Илона Маска – в инженерном смысле, а не в смысле ловкого жулика, по плечо запустившего Невидимую Руку Рынка в американский бюджет. (И оставался бы он в американском бюджете, как и его покровители из Конгресса, и бог бы с ними, с голубыми (во всех смыслах) воришками, но мы поговорим о, собственно, инженерных нюансах, о которых не принято помнить в эпоху квалифицированных потребителей).

 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1128071823923229&id=100001612675483

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает тему а были ли американцы на Луне. Зачем такие истерики, непонятно. По прогнозам, бОльшую часть доставки грузов на орбиты будут осуществлять частные компании. Маск или другие. Людей пока возят на наших кораблях, т.к. статистика надежности заставляет. Как только количество безаварийных полетов будет соответствовать требованиям, с нами попрощаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...