Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

За въезд на газон?

Классная работа! Надо подбросить это латвийское ноу-хау российским (особенно московским!) покрасочным автомастерским.

Как говорится: и газоны будут целы и работы автомастерским прибавится. :clap_1:

Поддерживаю... Только вначале неплохо бы обеспечить достаточное число парковочных мест. Глядишь, тогда и краску не придётся расходовать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Машин краской мазать - это уже на административку как минимум. :blink:Лучше уж четыре колеса в ноль спустить. Или уж шилом, если ваще достал:).

Нееее.... резонансный эффект не тот. Как-то это очень скрытно. А так — всенародная слава. :clap_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машин краской мазать - это уже на административку как минимум. :blink:

А хозяин жаловаться будет? "Я, дескать тихо-мирно поставил машину на газон, где нельзя, а они..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хозяин жаловаться будет? "Я, дескать тихо-мирно поставил машину на газон, где нельзя, а они..."

Статья 167 УК. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Это надо помнить всегда, когда мстить кто собирается.

А с нарушением места парковки - это отдельная история.

Статья 12.19 КоАП. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 - 4 настоящей статьи, -влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей

Хоть картинка и смешная, а отдает уголовщиной. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно те... гуашкой если, то не отдает)).

Не, лучше уж тогда какашкой!!! :smile: Хоть отдавать будет:))

Это еще что...я на Садовой видел как блондинк на травайных путях зимой примостилась:)))

Примерно так

post-2752-1267215915_thumb.jpg[

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 12.19 КоАП. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 - 4 настоящей статьи, -влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей

Не знаю про КоАП. Но в прошлом году в моей местной газетке моего округа Москвы было указано

наказание в 2000 руб. за парковку на газонах и были призывы к сдаче таких клиентов с помощью написания заявок с предоставлением фотографий авто нарушителей чтобы с номером. Ну а фотографов нынче с мобильниками — завались! В реальности, конечно, эти призывы плохо работают.......... Хотя мои соседи разгоняли летом молодняк из двора, который шалил громкой музыкой из припаркованных на газоне авто в ночное время. Приезжала так называемая экологическая служба. Не знаю в составе чего она входит (МВД, МЧС).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

<noindex>http://www.ntv.ru/novosti/187527/</noindex>

В конце сюжета перед камерой выступил сам шофёр, Радик Салахов, который произнёс: "В общем, должны работать трезвые водители. Но у нас таких нет. У нас все — нормальные ребята!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Это не шумахер это дебил, ну и мент такой же. Здесь не смеяться нужно, а плакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BG Ferari IDIOT VS Caterpillar - <noindex>http://vbox7.com/play:cb1ce581</noindex>

GREAT "Great" BRITAIN IDIOT (of course) - <noindex>http://vbox7.com/play:23846d8f</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Так паркуются блондинки в Тюмени.

Изображение

моя знакомая на корейце передвигается))) она два часа провела в ожидании водилы Хонды. Водила Хонды - настоящая Блондинка!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...