Перейти к публикации

Unigraphics Для Профессионалов


Рекомендованные сообщения

Недавно начал изучать UG по этой книге, но как то не пошло...

Сейчас перешел на примеры в tutorial и учебник выложенный по ссылке в одном из постов на этой ветке.

Вопрос собственно сформулирован в сабже. Просто интересно как у остальных прошло освоение этой системы, может есть еще какая то другая литература...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Где-то здесь есть ещё CAST (что-то типа хелпа). Качни, посмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UGS для профессионалов это книга не для начинающих. что собственно и отражено в названии. изучить систему с помощью этой книги вряд ли удастся, на много лучше хелп родной. а ещё лучше пройти базовый курс обучения, сразу многое становится понятным (при этом не надо быть пользователем лицензионной версии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё лучше пройти базовый курс обучения, сразу многое становится понятным (при этом не надо быть пользователем лицензионной версии).

Вот с этого места поподробнее, пожалуйста...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я например в ноябре вот тут прошёл базовый курс <noindex>http://www.cadacademy.ru/</noindex>

после чего разобрался как там (в NX4) работать. остальное - набор опыта в ходе рабочего процесса. вообще в поиске набирайте "курсы по UGS" и всё станет ясно. можно хоть в сименсе проходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо большое за советы. Нашел еще вот такую книжку на озоне <noindex>http://www.ozon.ru/context/detail/id/3670129/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

...... а что делать...., наши авторы как то не жалуют UG, придется довольствоваться тем что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... а что делать...., наши авторы как то не жалуют UG, придется довольствоваться тем что есть.

Они там с нулем не ошиблись? :mad: :mad: :mad:

Не могу судить, стоит ли оно того, или нет - но помимо базового курса моделирования, вам бы еще пройти курс построения чертежей и CAM-обработки. Потому как само по себе моделирование ничего такого не дает. Вот я умею, к примеру, а все равно с оформлением чертежей и библиотекой стандартов траблы постоянные, и из-за этого предпочитаю SW.

Изменено пользователем Alymal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу судить, стоит ли оно того, или нет - но помимо базового курса моделирования, вам бы еще пройти курс построения чертежей и CAM-обработки

Насчет чертежей - думаю не помешало бы, но с ними думаю будет проще. Мне на данный момент моделирование и нужно для дальнейшего CFD анализа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

УВАЖАЕМЫЙ САЗОН!

ТЫ ПИСАЛ :если надо могу кучу Help'ов выложить по Unigraphics

ВЫЛОЖИ ПОЖАЛУЙСТА ВСЁ ЧТО ЕСТЬ , ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ,

ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ И СКАЧАЙ ДУМАЮ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ : <noindex>http://fileshare.in.ua/</noindex>

напиши в поик : ЧПУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...