Перейти к публикации

Solidworks Vs Invenor


Рекомендованные сообщения

Вот так сдаёте своих форумчан на безответную бойню? Люди то хорошо известны и легко узнаваемы в гриме.

Не понял- люди это форумчане? И что мне к примеру грозит за несанкционированное раскрытие "тайны"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот так сдаёте своих форумчан на безответную бойню? Люди то хорошо известны и легко узнаваемы в гриме.

О какой бойне речь? Просто об уточнении сути того, что скрывалось в высказываниях. И что значит "своих форумчан"? Есть ещё не свои? И Ваш грим, Ljo, лично мне не известен. Наверно хорошо маскируетесь... :smile: Грим от С. Зверева? :g:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие или отсутствие функционала в системе - это проблема пользователя системы, а не системы...., и как говорила Мурованная, в свое время, нету в Солидворкс данного функционала, значит он не нужен инженеру! Этим все сказано, берите на вооружение, распространители AI :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие или отсутствие функционала в системе - это проблема пользователя системы, а не системы....

Что вы такое говорите!!!

Поработайте в Компасе, например, с элементом "скругление", а потом в SW.

Я имею ввиду несколько сходящихся плоскостей или криволинейных поверхностей.

Ну вот например: берет кубик, сверлите в нем 2 взаимно перпендикулярных отверстия, оси отверстий лежат в одной плоскости.

А теперь попробуйте скруглить место "стыковки" этих отверстий.

А как это сделать в AI? Я не знаю, просто спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы такое говорите!!!

я не говорю, я цитирую...

Все, машиностроение рухнуло.... AI не может скруглить кромки двух отверстий!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие или отсутствие функционала в системе - это проблема пользователя системы, а не системы...., и как говорила Мурованная, в свое время, нету в Солидворкс данного функционала, значит он не нужен инженеру! Этим все сказано, берите на вооружение, распространители AI

Какой то кошмар, то что говорит эта... в общем... Мурованная. Конструкторы! Правило всегда одно: Функционала ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ! Это ясно как божий день, как дважды два, Как бутерброд маслом вниз, тоже самое что и "денег всегда не хватает, и больше всего у миллионеров." Одной фразой госпожа Мурованная решила за нас все!!! Запомните! Пока мы что то требуем от своего САПРа, пока мы ему не даем спокойно жить, у нас будет развитие, у нас будут новые версии, сервиз паки, будут устраняться глюки и наращиваться функционал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики давайте оставим госпожу Мурованую в покое. Тем более не известно посещает она форум или нет, говорила она такое или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, и чего она мне вспомнилась... :dry: состригла денюжек, ну и бог с ней!!!

Теперь по теме: думаю зря вы так принижаете AI в нем ведь работаю многие конторы. Вспоминаю нашего перспективного руководителя, он учился по программе президента. После каждой командировки у него было новое видение правильной САПР на нашем предприятии. Из первой поездки он вынес, что в Солидворкс проектируют пожарные машины и оборудование, значит нам нужен именно он. На Московском авиашоу ему очень погравился SolidEdge, переходим на него... Жалко КАТЮ он нигде не видал!!! Так можно всю жизнь провыбирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, что вы всё заладили: Мурованная SW... да Мурованная сказала...

Вот если такие продавцы продают Инвентор, то мне, пожалуйста, — пачку Инвенторов! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только для ART :smile: : при всём богатстве выбора другой альтернативы — нет! Только Инвентор!

Третье фото сверху: <noindex>http://www.pcweek.ru/themes/detail.php?ID=...hrase_id=163097</noindex>

Начальник (или директор) по маркетингу в AutoDesk в России Анастасия Морозова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVB

Вот уж не подумал бы, что модератор конкурирующего форума симпатишная дама.

Так-с господа ПО-ФЛЕЙМИЛИ И БУДЕТ... ВСЕ нас ждет инветнор и солид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас ждет инветнор и солид...

вспомнилось из мультфильма "Котёнок по имени Гав"

- Котёнка с таким именем ждут большие неприятности.

- Тогда я пойду. Раз они меня ждут - эти неприятности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что модератор конкурирующего форума

А разве у этого форума есть конкурирующие? :rolleyes:

И модератором она была, когда работала у поставщика AutoDesk — в РПК на их сайте. И разве тот форум (заметьте, я даже не даю его адрес... :smile: ) конкурент нашему форуму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте покритикуем. Открывайте тему, или слабо?

Неа, не слабо, но и, что главное, не актуально, к тому же не знаком с последней версией...

Но это не выпад из-за угла, когда общался с одним из официальных представителей, свои и коллег замечания по Ёжику передавал...

Говорить о том что зря её используете, не стану, кто знает может именно для Ваших задач она лучшая, лично мне отдельные моменты очень пронравились, но для меня есть критичные моменты, есть моменты которые просто раздражают. Вообще когда интересовался системой ожидал увидеть кусочек NX за меньшие деньги, а программа на удивление самобытная, всё же UG раньше особо и не стремился в нишу систем среднего класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVB

И разве тот форум (заметьте, я даже не даю его адрес... ) конкурент нашему форуму?

А как же. Где наш боевой авангард Инвенторщиков? Им что в этой теме сказать нечего? Они, увы, там обсуждают, а не здесь...

shurshik

Неа, не слабо, но и, что главное, не актуально, к тому же не знаком с последней версией...

Короче - отмазался? Я вот тоже с последней версией не знаком, но 19 версия меня очень сильно порадовала. Очень сильные инструменты появилились, есть вещи которые спрятаны, зная их можно строить серьезные вещи.

По теме: Без пилотного проекта, инициированного самим руководством, доказать ему (руководству) что либо не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, всё свелось - как обычно - к бабам :))))))))))

Слабо? Сделано в SW2001- см дату файла в раре. А инвентор только настоящими и может похвастаться:)))femaletorso.rar

У кого нет SW - femaletorso1.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо?

Конечно, любопытно было бы посмотреть на дерево построения, у меня SW нет, довольствовался Parasolidom.

Но в художественном плане Ваш пример совершенно не впечатляет. Вроде бы и культуристка, но не совсем...

Нет впечатления, что все части от одного человека. И, кстати, тут на этом форуме год-два назад IVA-77 давал ссылку на аналогичный фрагмент женского тела (для флакона или бутыли), который сделан в T-Flexe и который смотрится гораздо гармоничнее того, что Вы прислали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...