Перейти к публикации

Сервер Для Pdm\plm


Рекомендованные сообщения

Поделитесь, кто знает по своему опыту, какие требования с серверу для обработки конструкторских баз данных в PDM\PLM? Масштаб: несколько сборок крупного транспортного средства (вагон, локомотив, автобус, зерноуборочный комбайн). Сеть юзеров пока небольшая, несколько человек, плюс может быть добавлены удаленные работники. Пока я ориентируюсь на серверы depocomputers точка ру. Например DEPO Storm 3200K4. Какие будут мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не знаю как в других системах для Teamcenter существует специальный документ в котором рассказывается как примерно рассчитать производительность, объем памяти и объем жестких дисков для серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в других системах для Teamcenter существует специальный документ в котором рассказывается как примерно рассчитать производительность, объем памяти и объем жестких дисков для серверов.

То Teamcenter! Это добротная система, много положительного слышал о ней. Я как-то забыл сказать, что сервер подбирается под Enovia. Слышал, что обычно рекомендации на конфигурацию оборудования дают в Dassaut, но хотелось бы просветиться немного раньше.

Кстати, а нельзя ли посмотреть на этот специальный документ для Teamcenter?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а нельзя ли посмотреть на этот специальный документ для Teamcenter?

Присылайте мне через личные сообщения Ваши e-mail-ы я Вам вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Skymaster прежде всего настоятельно советую придерживаться традиционных проверенных брендов при выборе серверного оборудования, особенно для хранения и управления значительными массивами инженерных данных.

Если нужна реальная производительность и надёжность, то советую IBM. Линейка систем очень широкая. Если есть предметный интерес можем помочь с выбором и поставкой. Мы уже много лет внедряем PDM-мы Dassault Systemes и сможем сформировать наиболее оптимальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже много лет внедряем PDM-мы Dassault Systemes и сможем сформировать наиболее оптимальный вариант

Не надо только людей смешить с внедрением. PDM-мы от Dassault Systemes кроме самого Дассо еще никто и нигде не внедрил :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

То Teamcenter! Это добротная система, много положительного слышал о ней. Я как-то забыл сказать, что сервер подбирается под Enovia. Слышал, что обычно рекомендации на конфигурацию оборудования дают в Dassaut, но хотелось бы просветиться немного раньше.

Какая конфигурация Enovia и сколько человек пользователей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...