Перейти к публикации

Проблема С Условным Отображением Резьбы На Сборке В Solidworks, Помоги


jeniabell

Рекомендованные сообщения

на сборке, почемуто, резьба не всегда отображается целиком кто виноват и что делать?

подобная хрень все время происходит с крепежными элементами.

(солид 2007 sp1 и солид 2008 )

http://dwg.ru/f/attachment.php?attachmentid=803&d=1195121051

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в параметрах стоит максимальное качество отображения?

да

спасбо, но я знаю как отобразить резьбу на сборке и на чертеже, я спрашиваю почему она отображаеться не целиком и как это можно поправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...почему она отображаеться не целиком и как это можно поправить.

Вообще-то тема была уже... Ну, а я обычно делаю так: на виде ставлю черновое качество резьбы, а потом Ctrl + Q. Получается более-менее приемлимо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то тема была уже... Ну, а я обычно делаю так: на виде ставлю черновое качество резьбы, а потом Ctrl + Q. Получается более-менее приемлимо...

пробовал этот способ но почемуто все остаеться как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже постоянно с этим сталкиваюсь - и уже не обращаю на это внимания (иногда, почему-то помогает - выделение вида и симафорчик), просто дорисовываю нужное линиями.....

Возможно глюк зависит от дров или видяхи, а может и Солид кривой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они что-то правили в SW2007SP4. У тебя СП какой? Если другой - попробуй найти этот и проверить.

И еще, у меня пару раз были проблемы с отображением резьбы при наличии конфликтов (в их терминах "интерференций") в геометрии болт-гайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...