Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Trumpf не то что бьlл. С тех. поддерржки в Германии говарил может больше "1000" раз. Два раза приходили техники из Германии, купили зап. части более чем за 10 000 евро а машина не работает.

Думаю пара "схватить себе за воласьl" и вьlтасчится из болота Trumpf. Ест ли у когото инстукция по ремонту (Service manual) буду очень благодарен.

Имею ел. план.

wwq123@yandex.ru

:wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


Trumpf не то что бьlл. С тех. поддерржки в Германии говарил может больше "1000" раз. Два раза приходили техники из Германии, купили зап. части более чем за 10 000 евро а машина не работает.

Думаю пара "схватить себе за воласьl" и вьlтасчится из болота Trumpf. Ест ли у когото инстукция по ремонту (Service manual) буду очень благодарен.

Имею ел. план.

wwq123@yandex.ru

:wallbash:

:smile: Я сам себя помог. :clap_1:

Имею ремонтное рукводство на немецком. Ест ли нуждаетес пишите. E-mail :wwq123@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...