Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



если речь идёт об углепластике, то алмазным инструментом либо SECOвскими твёрдосплавными Дурами и Даймондами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carbon fiber -это композиционный материал(прессованый и клееный графит,бывает со слоями стеклоткани)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает со слоями стеклоткани

это как я понимаю фильтровалка, которая наклеивается на поверхность и потом сдирается. для защиты от грязи, жира и прочего. углеволокно на сколько я знаю с стеклотканью не применяют.

прессованый и клееный графит

в зависимости от препрега такой композит будет либо хорошо обрабатываться алмазным инструментом, либо его мгновенно убивать.

обрабатывайте

SECOвскими твёрдосплавными Дурами и Даймондами

режимы к примеру - 2000-4000 об/мин и подача 0,5 м/мин. на всю рабочую глубину фрезы. но вообще - режимы отрабатывать надо на конкретном материале.

не забудьте про защиту от угольной пыли - во-первых электропроводна, во-вторых чистый абразив. кстати, мочить углепластиковые детали нельзя, поэтому защита как от графитовой пыли не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...