Перейти к публикации

3d Герб России


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь !

Конвертните пожалуйста файл Артсам из 20-го поста в любой другой формат (step, parasolid, stl, ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Конвертните пожалуйста файл из 20-го поста в любой другой формат (step, parasolid, stl, ...)

Чей у него формат? Что-то нет открывалок для него...Арткам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

вставлю и я свои 5 копеек. Сделал орла в 2-х вариантах - с пустым местом под любой герб и собсна герб РФ

qAHYOA915Y4.jpg

DQlIOFgWyDk.jpg

SmrCPJgcZ9A.jpg

 

Ребят, кто опытный в таких делах - сколько можно за такую модель запросить, штоб не оборзеть и не прогадать?

Изменено пользователем Varg1984
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вот вы как определяете, сколько раз нужно присесть?

- Ну, это на глаз..

- Дикие люди!!

Киндзадза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вот вы как определяете, сколько раз нужно присесть?

- Ну, это на глаз..

- Дикие люди!!

Киндзадза.

Я обожаю этот фильм (мульт так себе) Но все же. Направление это у нас в состоянии зародыша. Никто в конторе не знает сколько может стоить модель. Кстати, на вскидку, сколько может стоить такой орел размером 500х500х60 мм? Материал заказчика (дерево)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как один из способов: посчитать за сколько часов выполнена работа и от этого уже отталкиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

У кого-либо есть герб в твердотельном формате?

Детализация не особо важна, диаметр примерно 10мм, для штампа из алюминия 0,14мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формат stl

Спасибо за отклик, но...

СТЛ - это сетка.

Я просил в твердотеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стл это уже что-то. с него можно получить поверхность, а ее уже перевести в твердотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стл это уже что-то. с него можно получить поверхность, а ее уже перевести в твердотел.

Этих стлов как грязи.

Но такое дерьмо...

Ни пропорций, ни выдержанных размеров, ни симметрии...

Плеваться хочется.

 

Одно слово - 3дмахеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие модели изначально строятся не в твердотеле, поэтому все модели в стл.

для перевода стл в поверхность желательно чтобы сетка была единой, а в прикрепленном выше файле каждый элемент отдельно, что усложняет работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детализация не особо важна, диаметр примерно 10мм, для штампа из алюминия 0,14мм.

Детализация не очень, но для 10 мм наверное хватило бы.

 

0_c0486_c93b466a_L.png

 

 

Одно слово - 3дмахеры.

В очередной раз Паша заставил улыбнуться. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Есть такой Герб

w-head_eagle02.jpg

Если можно, поделитесь моделью пожалуйста! dzoz@ukr.net желательно STL Заранее благодарен!

Изменено пользователем Bayern
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Есть такой вариант 3d модели, сделан по официальному изображению.

Ссылка на сайт автора http://3d-prom.ru/3d-models/gerb-russia/

gr2.jpg

russia_3d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, есть такая 3d модель Герб России.

Подробности на 3d-prom

Ссылка на сайт

 

gerb-russia-vizualizaciy3.jpg

Просто таки замечательная 3D модель, все красивенько так сделано, хоть бери и вешай прямо сейчас на стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Просто таки замечательная 3D модель, все красивенько так сделано, хоть бери и вешай прямо сейчас на стену.

Сайт переехал, а ссылка осталась. .com на .ru поменять и все. Или вот Ссылка на сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Богоманшин Игорь
      Эта пластина не совсем походит для вашего чугуна, производитель пишет "для стали и нержавейки", чугун как опция, рекомендует для К25, а у вас К10 (перлитный). Посмотрите в том же магазине пластины, у которых диапазон применения К05-К30. Но не факт, что пойдут без задиров.  Придется нескольких производителей пробовать.
    • FAV83
      Кто может помочь по расчету полноконусной форсунки для воды, в трубопроводе? Расход  требуется 5,53 м3/ч, разница в давлении 0,434МПа. Требуется разработать чертеж под изготовление, если есть желающие - пишите в личку 
    • Zergus
      Выкладывайте сюда свои "чудеса", может по модели получится понять, что в ней не так. А если есть возможность писать в техподдержку - кидайте им свой файл, думаю разберутся.
    • FAV83
      Интересует аналогичная задача по расчету полноконусной форсунки для воды, но мне требуется разработать чертеж по опросному листу, если есть желающие - пишите в личку 
    • Богоманшин Игорь
      А есть подтверждение в каких либо нормативных документах? Или только из соображений "максимально минимальная себестоимость"?
    • ANT0N1DZE
      Это не поможет ответить на этот вопрос конкретными числами. Судя по всему, там металлические частички внутри материала. Подобные эластомеры существуют и применяются. 
    • gudstartup
      как перевести шпиндель снова первоначальный режим управления скоростью когда ему пофиг число импульсов на оборот? резьбу пока резать не будут а в подпрограмму смены можно что нить добавить или в реализацию m19  чтобы чпу из режима контроля позиционного кодера вышло?
    • gudstartup
    • mactepnew
      Вот я тоже так думал, пока не столкнулся с обратным) Как еще столкнусь, пришлю скриншот. Хаос еще в том, что порядок в дереве построения весьма условный. операция, которая стоит перед групой, имеет бОльший timestamp(пардон, не знаю как это в переводе), чем эта группа, и выполняется позже. При этом все операции в группе имеют timestamp на пару сотен меньше и выполняются раньше, чем две группы, стоящие перед ней. Логика?  Если в эскизе все элементы определены, то можно поставить еще один размер (хочешь переопределить эскиз - да пожалста!), изменить его - и NX самостоятельно выберет, какой размер или ограничение отпустить и весь эскиз летит к чертям. Это ли не хаос?   Назовете хоть один CAD, которым можно пользоваться так? Любой из встреченных мной имеет много неочевидных нюансов, которые конечно не проявляются при выполнении университетского или базового курса. В Creo я на протяжении 5 лет находил всё новые фишки, которые не прописаны в документации. Огромная благодарность Ruslan за пояснения тонкостей. Даже Компас и Solidworks, которые считаются самыми дружественными, оказалось непросто обуздать, когда проходил собеседования и делал тестовые. А ведь университетский курс знал на отлично!   Возвращаясь к NX - вот сегодняшний пример. Утром деталь была оранжевая, единая. Изменил пару уклонов и толщин, стала желтая с элементами оранжевого и частично твердотельной, частично листовой. Я даже не знаю, как сформулировать вопрос в поддержку. 
    • Mikhail_Podgornyj
      Добрый день, кто может поделиться SKF Bearing V1.6 (ANSYS App)? Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...